#

Лето в городе.

Начну издалека. Район кишмя кишит маникюрными салонами. Нет, честно, концентрация просто зашкаливает. Открываются все новые, что вполне себе сюжет для передачи «Очевидное-невероятное»! Видать, бизнес «пилить» на подъеме. Если не бюджет, так ногти с пылью. В чем профит. Днем, вальяжно себе разгуливая. Приводя в порядок мысли. Спокойно заходишь в точку. И тут же получаешь в четыре руки. Маникюр, педикюр, минет в одном флаконе. Пусто потому что. Ждут мастерицы ногтевые- ждуны вечера, как офисные сотрудницы ломанутся по звонку в 18-00. Отлично в плане спонтанности. Не нужно заранее записываться и все такое. Отдохнувшие девчушки пилят в охотку, с энтузиазмом, аки шахтер в забое. За милую душу укладываясь. Нет, не то, о чем подумал, немедленно вымой рот с мылом! В норматив — пятьдесят минут.  Без рассусоливаний, ковыряний в носу и прочей романтики. Четко. Всунул, вынул, ушел. Короче. Сегодня все забито. Все. Телочки сидят плечом-к-плечу. Плотными рядами. Чувствуя локоть. В рабочее время. Красота требует жертв. И промышленных масштабов.

Мать ее. Самому придется стричь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *