Я люблю этот город вязевый. Пусть обрюзг он и пусть одрях. Особенно во время праздников. Офисный планктон оптово свинтил на задворки вселенной. Оставив пустыми кольца, бульвары, улочки и переулки. Несравнимое ни с чем, и так редко случающееся. Удовольствие прохватить, да и просто прогуляться. Пыль, стройка, ограждения, да это просто ерунда по сравнению с солнечным настроением и позитивом 80 lvl. Фоточка латте для поднятие вам настроения, друзья. Музыкальный аккомпанемент, Мишель Сарду. Разумеется, с виниловой пластинки, первопресса.

Добавить комментарий