Часто бросаешь тазик на полукруге? Или как там эта разметка правильно называется в цивилизованном обществе? Автор, сам же знаешь. с канала «Культура». Избегаю всеми фибрами. На что получаю снисходительное «фи» от пассажиров. «Мол, не очкуй, всегда паркуюсь так, ничего не случалось!». «Ну всеееее, опять проехали отличное место, придется идти пешком, кто-то ушлый никогда бы не пропустил». Стоически пропускал мимо ушей, б-г же шельму метит. Ушлому может, и сойдет с рук, но никак не самому. Однако, подтверждения никогда не находилось. Ну вот не раздвигались небеса, не попадала молния в нарушителя. Превращая тазик в горстку ржавого пепла. До вчерашнего дня, когда пешкодралом. Так что мотай на кошачий ус. Может свести, а может и свезти. На штрафстоянку.
Кстати. Никто еще не додумался вмонтировать в транспортное средство датчик, врубающий приложение на лопате в случае эвакуляции, зависания в воздухе того же? Да не просто, а с обратной громкой связью. Чтобы в матюгальник парковщикам «Ставь быстро на место, приду, превращу в мышь!».
эМ?

Добавить комментарий