Черт знает, что творится.

На Тверской в полночь. Содом, Гоморра, Израиль, смешать, но не взбалтывать. Всего-то душа просила драйва, да чтобы с ветерком. Строил из себя Хэмингуэя, героя. Не смотрел на навигатор, согласись, Мачете ж не смсит. Но вся эта дребедень таки цветочки, по сравнению с тем, что творится на Садовом в этот же период времени. Автор двумя руками за инновации, хреновации, перестройку, гласность и прочие транспаранты \ лозунги. Призванные сделать нашу с вами жизнь, друзья, лучше и веселее. Более того, благодаря врожденному оптимизму искренне считаю выполнимыми планы партии и правительства, закончить через месяц всю эту котовасию с шумом, пылью, блэкджэком и особами с низкой социальной ответственностью. Но умишком скудным не догоняю, пардон муа, с какого, ээээээ, перепуга нужно замастыривать бордюры да поребрики  аккурат посередине кольца.  Заместо двойной, дорогой, ох, мама, родимой, сплошной, что наносится белой. Краской, без всяких там яких отбойных молотков и тракторишек. Неужто кто из пешеходов, не успевающий на розовый, то, есть мигающий зеленый. Расположится с томиком Бродского на скамеечке промеж десяти полос. Расслабится, вздохнет полной грудью воздух лучшего города в галактике.. Так, я все. Прекращаю размазывать нюни по хлебу насущному. Остался жалкий месяц. Пылинка во вселенной. Поживем, увидим.

Один ответ

  1. Поесть мороженого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *