На душе и в Москве воскресенье вечером. В центре. В самых, что ни на есть забитых дорогах. Бульвары и кольца. Вечер, знаешь, ли не поздний. Часиков восемь. Но вот что-бы без остановок по Арбату, без крыши, под рэгги во всю мощь. Через Никитскую, Твербуль и до Солянки, не случалось. С бульваров внутреннего кольца снесли прочь пластиковые ограждения, или как еще корректно называются красно-белые бордюры. К бабке не ходи, все уже настолько привыкли к стояку, на том же Страстном, что очкуют по выходным дням. Сок в чем? Самая сладкая мякоть достается смелым и первопроходцам *стучит в грудь кулаком*. Культур-мультур совсем у водятлов нема, как только расчистили пути, умственно отсталые тут же плюхаются на аварийке в правом ряду. Но разве такие мелочи могут повлиять на восхитительное настроение? Тьфу! Ни-за-что! Автор счастливчик, успел загнать Малыша в подземелье аккурат за минуту, как природа-матушка разразилась небесным потопом. Даже капельки не упало.
Добавить комментарий