Хач-магаз фрукты \ сухофрукты. По дороге из Азбуки домой с обязательной остановкой. Всегда отличный выбор чего только можно по бросовым ценам. Стал на капельку более лакешри, установив кассу Эвотор и терминал приема карт с пэйпасс, о майн г-т, молитвы услышаны. Таки вот, завезли туда армянских сушеных абрикосов. Или персиков, не знаю, что там да как. И не то, чтобы сушеных, а даже пересушенных, твердых, как кора сосны. Попробовал случайно с прилавка, прекрасный ход заморить червячка, пока он тебя не раскусил. Что, догадался? Оторваться не могу. Засада. Спецом зашел, забрал остатки.
Добавить комментарий