# ,

(Москоу) Сити.

Вызывает состояние ступора. Проверено многократными проникновениями со встречами. Начиная от кругового движения по подземелью. В поисках лаза на паркинг, что один на всех. Дальше, больше, но. Аккурат в тот момент, как выходил на первый, не путать со вторым, где дневной свет, этаж. Столкнулся с визави, покидавшим комнату для мальчиков. Оцени величие момента, читатель. Два человека в большом городе, точнее, в его самой урбанистической части. Один, прилетевший на денек, и передвигающийся на метро. Автор, как всегда, на релаксе, под Дрэйка. Ради приличия перед представителем культурной столицы сменивший шорты на карго-брюки Китон, и наконец-то нацепивший носки. Еще раз. Разными абсолютно путями дошедшими. Сам, так сделал лишний круг, случайно следом за, казалось бы, местным, уверенным водятлом. Нырнув на скорости, зацепил бампером бетонную поверхность. Ну не то, чтобы, так, коснулся, на взлете. Представь себе, тремя секундами позже, и никакой магии. Пустошь. Не буду надоедать, но. Прогулявшись, ради любопытства, сквозь людские потоки. Разномастные, разноплановые, разнообразные. Принялся отчаянно впадать в состояния зомби. Мозг атрофируется, движения сковываются, бесплатная чашка Неспрессо со льдом немного взбадривает. Цвет паркинга запомнил, розовый. Но вот уровень и дырку в – совсем нет. Знаешь что? Ничего. Автопилот довел до нужного лифта самостоятельно. Гироскоп, внутренний, волчок, чтоб его. Все прекрасно, но хотелось бы нажать на кнопку замедленной перемотки. Живя в центре, привыкаешь к движению людских потоков. В Сити же умножить на пять. Или на семь. Ту матч. Для живущих за городом, где картина всегда одна и та же, должно быть невыносимое мозголомство.
Такие дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *