# ,

Лихорадка субботнего вечера.

Альтернативный вариант заголовка, попытка заснуть. Блестящий план, запрыгнуть в «Малыша», словно молодой Бельмондо. Да по бульварам, да под Дрэйка, будь он не ладен со своей раскачкой. Не, ну а что, сказано, сделано. Вдохнуть аромат города полной грудью. Химический состав, на мой субъективный взгляд, оставляет желать лучшего. Битум, асфальтовая пыль, тщательно перемешана с дизельными выхлопными газами и крошкой от резки плитки. Столица, братка, не лыком шита. Хрен, с вашего позволения, расслабишься и заснешь. Ежели день города на носу, а кое-где *показывает пальцем на съезд с кольца на Цветной*, конь не валялся. Перекрыто все от слово «аллес-капут». На пересечении с любимой Мясницкой, так просто арт-абстрел, сущий подарок для владельцев помоечек с необъятными катками с намотанной изолентой в виде покрышек. Но это все легкий случай по сравнению с вакханалией на Патриках. Хачманы на желтых такси забивают все свободное пространство *почему им еще не отрезают яйца за подобные факапы, загадка*. Или же все активно борется за поездки в сто рублей. Шоу мастго-он, молодняк на лавочках, плитке и самокатах в невообразимом количестве. Броуновское хаотическое движение с периодическими выкриками «Жермес, прокати!».

Да топинамбур вам во все места.

Один ответ

  1. Kirill, всего два вопроса:
    Как ты относишься к электрокарам от Mercedes?
    — к Maserati?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *