В детстве, как и положено правильному парню – оснащал все свои протезы автосигнализациями. На понтовой восьмере цвета валюта (длинное крыло, высокая торпедо, CD Pioneer c литой мордой) – приобретенной в салоне, о! Почти за $9.000 – надо было ставить Clifford. Поставил.. по моему за штукарь еще. Защитил надежно как — ахахахах. Далее – по нарастающей. Следил за технологиями космическими – типа всякие метки там, Black BUG (к слову – эти жуки высосали всю батарею на стоячей в боксе ТТ за неделю. Капот был на этом – как его – худ-лок или мультилок – чтобы поменять АКБ или банально запитать – его по идее нужно открыть. Секс был еще тот – BDSM блаженно нежится на пуховой перине). Чуть было не подобрался до спутника – встретил давнего товарища, спеца в РЭБ и РЭП (нет, не Тимати и DJ Дли, взрослый дядя). Он смеялся до слез над моими амбициозными заявлениями – «мол, все секьюрно донельзя, the big brother is watching you from heaven”. Открыл мне глаза – я прозрел. Разумеется, индУстрия Car Alarm с ее гипер-технологиями (ржунимагу) и рекламными бюджетами – может согреть сердце х*юндаевода, грезящего в эротических снах о маздохондо! Спите спокойно, дорогие товарищи – угонщик не пройдет. С тех пор забыл – или забил. Пользуюсь только штатными брелоками ХХХ и ХХ – оставляя аспект секьюрности на совести вендора.
До сегодня и не предполагал наличие в CLS активного оповещения. Ну такой, которая ночью начинает пищать, и делает это до утра, дико раздражая тебя. Мысли начинаются с того, чтобы разбить окно в этом гребаном х*юндаЕ, скинуть клемму с акка. Чорт, не поможет – сирена та со своим… Тогда — лучше облить бензином и поджечь недоделанный обмылок с колхоз-рассвет инсайд . А может – лайт версия – просто залить макрофлексом капот – звук заглушить? Странно, как же много людей с нетрадиционной ориентацией, устанавливающие пукалки на свои трахомы и спящие без задних ног при их активации…. Эх, дела давно минувших дней, прерогатива рабочих густонаселенных кварталов – один муд*ак может разбудить весь район на раз-два. Из-за боязни и толерантности сирена будет выть до утра.
Собственно, стало спускать колесо. Штутгарские парни приняли абсолютно правильное решение – водителю реально не в компетенции – какое именно колесо спускает – вывести красный мессадж на спидометр – остальное не твоя забота. Далее все прогнозируемо – хачмонтаж, паренек поднимает закрытую машину домкратом.. и ХХ начинает… пищать. Причем не во все воронье горло – типа локомотивного гудка. А жалобно так, тихонько, по девчачье – «мол, помогите, увозят в неизвестность». Посмотреть на шоу собрались зеваки, подбадривая меня – «мол, не очкуй, наверное, если дверь взломать – будет во весь рост орать, как потерпевший!» Смотрится реально забавно – писк сирены извиняющийся – «дяденьки, поставьте на место пожалуйста».
Заменил ниппель и отвалил восвояси.

Добавить комментарий