Читать далее RazrЫв.">

RazrЫв.

Презирал его. Купил давным-давно, попробовать на зубок, как только появился. Жуткая жуть. Память на 99 смс.. и все такое. Продал за полцены через неделю. Это была отчаянная попытка разнообразить тандем —  Коммуникатор и прайват телефон. Если выражаться точнее – КПК и имиджевый дорогой телефон. Такой набор был у меня лет десять назад – лучший коммуникатор  и лучший миниатюрный мобило.

 

Каждый год модельный ряд обновлялся, число контактов в мобильном Виндовз доросло до трех тысяч. Разрыв ..или *с надрывом — целых четыыыыре!!* произошел после осознания собственного лоховства. Поддался попыткам ушлых узкопленочных кореяк ворваться в мир лакшери с поддельным пластиковым брюликом- тач  — повелся как последний дрочер из профильных форумов. Стыдно. Стал переосмыслять концепцию…и понял, что коммуникатор нах*уй не нужен. Для чего? Да, если у тебя много телок,  не помнишь всех — можно тупо хранить в контактах с фотками. И ты поймешь наверное, получив СМС «Привет!» от той, которую снял в ПС и трахнул в БМВ на Тверской три года назад. Даже можешь ответить — «привет Ира». Но зачем нужна эта Ира? Просто ради того, что коммуникатор позволяет хранить ее номер среди сотен других? Мимо. ОК, с коммуникатором можно ходить на митинги и ухмыляться, глядя на экспатов с их огромными планшетами с желтой бумагой. Находился. Наухмылялся. Каракули в окошке размером со спичечный коробок х*уй кто разглядит. А драфт, накиданный гелиевой ручкой на желтой бумажке А4 — все завсегда везде. Ах да. На-ви-га-ци-йа. Звучит звездато. И функционально круто. Но.. в моих пяти иксах (ЦЛС и З4) — она штатная. Орущая телка из кармана джинз «Стой, сцукко, ты проебал поворот!?». Опять!??

И я задумался. Что вместо коммуникатора на роль «паблик фон»?  Поделки от корейских любителей немного обмануть — лыжи и гнус с немереным  функционалом? Пусть ими гордятся лохоклерки на кредитных тойотах. Прыгнуть в премиальный сегмент — там тоже все грустно. Вертушка хюндай акцент — крутая механически, но полное гавно в плане технологий. Консти — вроде на уровне хайтека 2003 года, но — пластик фантастик бля*. Я уже наелся платить за пластмассовый калькулятор по-взрослому. Моби — пятилетняя нокия в дереве для «чисста пацанов с черкизы». И шо? Консультанты из всех посещенных салонов твердили хором  — «Купите Артэ.» Когда доставал и показывал — «Ну… тогда сапфир артэ. Или карбон артэ». Тупик.

Ехал как-то по Садовому в «Дантес»- Бэкхем ухмылялся с плаката во весь дом. Звонил русским кобылам с Разр Лакшери. Золотого. Мля, явно хач-вариант. Или педрильный. но.. отложилось в подкорке. уж не знаю почему.  Зашел посмотреть в дворец «Евросеть» ночью .. подержал в руках.. полный сакс. Обклеен пленками. Не понятно. ценник ~=26.000 р. Купить ? А дальше? Выкинуть или подарить? Тормознул. И… случайно поведал приятелю за ланчем о проблеме. Мозговынос — лайт. Он тут же позвонил корешу -контробассисту.. и сделал мне оффер за =13,000р. Не РСТ нихуюйя — «заодно и попробуешь».

Это — мой первый не сертифицированный телефон.. лет за десять. Фан-та-сти-ка!! Секси, умный, легкий, дерзкий и ебучий — как 18yo худая высокая телка на шарнирах, которой бог выдал сиськи третьего размера. Наслаждаюсь эверидэй. И иногда эверинайт по СМС.

 

RazrЫв.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *