Читать далее Лена Бессонова.">

Лена Бессонова.

Кирилл. Дорогой. Я тебя очень прошу: не выставляй ты фото девушек, снабженных дешевыми поддельными аксессуарами. Моя Марина просто кипит от возмущения и своими криками отвлекает меня от более важных дел J  У Мариши пара бутиков в Волгограде, которых она дистанционно снабжает псевдобрендами. Две пары босоножек, платье и сумка из ее арсенала за такое короткое время- это уже перебор… 

И еще о фото, ведь дурные картинки порой режут глаз даже сильнее чудовищных орфографические ошибок) Гидра-Блонди в «Шанели» пошла и не свежа. Жуткая девица.   

Ангелочка не надо было фотографировать в фас, вида сзади хватило бы, поверь. А так все впечатление подпорчено- вид обычной московской с*чки. 

Смотри, это просто. Если ты фотографируешь балерину, то это должна быть балерина. Есть красивая машина, но нет соответствующей девушки-модели! Где «легкой ножкой ножку бьет»?! Где все, что должно быть у балерины, а не просто танцовщицы? Сходи на балет, это помогает. 

Девушка с сосками красива, но внешность специфична и… она не должна так легко раздеваться перед камерой, если она профессиональная fashion model и хочет чего достичь, а ты ей хочешь помочь.Третье фото в результате игры светотени (или неудачной обработки) вообще превратилось в отголосок «Юдифи», с головами, которые поменялись местами. 

Ну, а уж если ты всовываешь свои ногу для массажа практически в лицо, то потрудись подстричь ногти, это же не твоя педикюрша J

Не обижайся, но все девушки с фото могли бы сказать: 

-Дорогой, когда мы с тобой поженимся. Я буду делить с тобой все невзгоды, беды и трудности.

-Но у меня нет невзгод, бед и трудностей! J

сказала: «Когда мы с тобой поженимся» 

P. S. Я улетаю сегодня- у мамы прединфарктное состояние, на скорой увезли в больницу. У меня кружится голова от того, что можно не успеть. 

P.S.S. Конечно, я рада, что теперь у тебя есть свой блог, но… Пока что ты- иллюстрированный Минаев, который так быстро отстрелялся. Держи планку! И не будь лошарой J

Один комментарий к “Лена Бессонова.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *