#

Олдтаймеры.

 Шоу напоминает пир во время чумы. Хромированные, вылизанные мастодонты начала двадцатого века. Хозяева тщательно протирают тряпочкой. На каждом (ну почти) экспонате – надпись «продается». Понятное дело, что среди публики нет покупателей – кризис расставляет все по местам. Тем не менее, глаза у людей на стендах цепляют под маской напускного безразличия – «А вдруг?». Меня не вставило ничего. Может, зажрался, или последние события настолько ярки – что антиквариат – ну никак. На чем остановился взгляд:

Креатив. Дали и Монро на Корветте. У автора совсем не плохо с фантазией ..

И собственно сам Vette .. раньше я поддрачивал именно на такой, за внешний вид в основном.

Конечно, ХХХ. Эту трешку предыдущего поколения по праву можно назвать олдтаймером – старушкой – пенсионеркой. Что привело ее на выставку раритетов – а не на Люберецкий рынок в его самую волнующую часть «пацан-тунинх» … остается загадкой. За уродливые жабры на капоте стало даже чуть стыдно.

Еще одно ведро позора – ХХ. Насколько я понял – стосорокет с оплавленным капотом.

Для мальчиков с маленькой писей – представлен хаммер во всей своей красе. Газелисты и бобмилы на хачмобилях будут уважительно расступаться.

Напоследок – ускользающая красота. ХХ умел строить секси машины – я представляю, какой фурор такой кабрик производил на дорогах шестидесятых.. наверное, как Ламбо-спайдер сейчас..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *