Читать далее Вот она, свобода.">

Вот она, свобода.

В Париж нет никаких билетов. Никаких — абсолютно. Бизнес-шмизнес включительно. Автор — про праздники. Подарки народу от правителей. Определенных задумок не было — просто разминал мозг. Купить билет и свалить. По полям Елисейским пройтись. На РО к товарищам заглянуть. Фруа груа пожрать под Медок и прочие радости в виде обжорства устрицами и последующей отрыжкой. Собственно — к чему жаловаться? Озаботиться необходимо было заранее. Но.. это не метод автора. Спонтанность — наше все. Щелкнуть пальцами, да.  Планируют пусть менеджеры да клерки свое будущее на годы вперед. Аннуитетные платежи, чуть ослабляющие петлю на шейке.  Все заранее рассчитывают. Собственно на праздники — обломинго. Есть много вещей, чем заняться — начиная от обустройства новой квартиры, просмотром цеелей в наличии  да и хотя бы заделывания вмятины на борту безбашенной. К гадалке ходить не нужно. Дедлайн, висящий на волоске — завтрашний. Перевесит все вышеперечисленные простые радости бытия. Хожу грустный. Завтра опять же предстоит судьбоносный разговор с ТЖ, определяющий стратегический вектор  развития?  взаимоотношений. Возможны тяжкие телесные — как говорится, think globally — act locally. Всем, что попадется под руку.   Улыбаться совсем отвык — а вот не надо! Днем опять же пара важных митингов — где нужно представлять собой олицетворение уверенности, ну и разумеется «мы порвем этот курятник, детка!». Не, не сомневайся — смогу полюбому. Только вот кошки на душе скребутся все сильнее.

Вот она, свобода.: 6 комментариев

  1. С-сука. Украл идею, чаяния. Вот скажи, скажи всем честно, зачем она себя резала, если всё равно думаешь о Париже (а не о кулинарии)???

    Ладно. В конце-концов неплохо, когда мысли совпадают.
    Лети до Амстера. Покурил, поглазел по красным витринам. Потом опять покурил — и в Thalys, кажется за 3,5 часа домчит до елисейских.
    Вариант 2 — Брюссель. Тоже скоростняк. Или на машине — те же 3-4 часа.
    Enjoy!

    (вздыхает) я я пошёл намазывать бутербродд-только и остаётся…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *