#

Читатель! Не бери в голову. Бери…в кредит)

Потреб аль ипотеку – все зависит от длинны  дружка. Автор твой обожаемый – индивидуалист с слегка заниженной самооценкой. Как и любой персонаж, мечущийся словно ромашка в проруби. По акулам – официальным дилерам в поисках настоящего коупэ гранд туризмо – в преддверии зимы. Чиста рашн вэй – не поймут иностранцы никогда. Разумеется, как всякая творческая личность, склонен к различного рода нано истерикам. Метаниям.Специализированно вгоняю себя в состоянии депрессо лайт. Дабы, с помощью эликсира счастья – ну ты знаешь. Никаких там тебе порошков. Заменителей. Амфетамино – удел хундаеводов. Эверитхинг  натюрель – как полагается порядочной девушке. Сифуд, Шабли, бакинские помидоры в конце то концов. С луком. Помнишь, когда последний раз слышал от меня “знак ГМО на груди у него?”. То то. Сам не помню.

Перехожу к делу. Жизнь, братэлло, прекрасна. Удивительна. Невероятна. Восхитительно. Хандрить – удел слабаков. Под осенней мухой. На самом деле – все настолько заэбитлз – что никогда бы не представил себе. Например, как в начале года. Когда два ключевых клиента, не сговариваясь, хором. Объявили *маякуя* открытый лав ми тендер на смену поставщика – то есть неудачливого писателя. Не будем грустить и тем более загадывать! Впереди – выходные. Честные- для народа  трудового сотворенными. Отоваривайся техникой. Выведи в свет жену в конце то концов. Хохлы говорят – “люблю-туфли куплю” – будь выше. Купи шубу ей – раз в десять лет. Если не сможешь – то хотя бы смени свой старый ламповый телек на современный ЖК.

У автора грандиозные планы. Масштаба вселенной. Ждут великие дела – словно Наполеона. Райт, в жизни случаются огорчения – на то она волатильность окаянная. Сжать кулаки. Плюнуть. Забыть. Шашку наголо. Рубиться – в бой. На кусочки порубить, словно оливьет. И пусть весь мир если не сделает потрясающий, фееричный BJ – просто постоит. Или подождет – на худой конец. Автор этих строк в моменте валяется на полу – манипулируя на коленке MacBook Air – да да. Уже предыдущего поколения. Так интереса ради. Достал из сумки, включил – решил проверить – не разрядился ли. Настучал матру тебе – да, именно тебе. Пусть длинновата – заучивай либо гугл в помощь. Только не яндекс – сборище чипованных обезьянок в террариуме.

6 ответов

  1. Покатаешь на гранд туризмо?

  2. на CL не хватило)
    GT- это секас?

    1. OPS, 5 иксов Снэйл пока не отменял))

      У всех свои представления о секасе- диспуты в SLG лишнее тому подтверждение.

    2. Если ты про BC GT -то да.. но уже вялый. Если про ХХХ GT – то секас в подъезде элитки в Марьино. 10 года GT стоит как 4-х летний Цеель.

      1. конечно, я имела в виду бээмдаблю! памятуя твои возмущения по поводу машинок с крылышками…

        ща меня унесет 😉 У меня подружка в Марьино квартиру купила- очень даже ничего подъезды, но машины во дворе, но соседи… Впрочем, какая фиг разница- жить то всё равно у мужа.

        А ещё у одной подружки во дворе очень приличного с советских времён дома сразу три “уникальных” ХХХ одного ещё более необычного цвета- кто-то приторговывает по обычаю))

      2. улитку в бене не представлял- улавливаешь)
        купи 10 года что нить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *