#

Амбар.

Маяковка, конечно. Отрадно осознавать, что есть вещи не меняющиеся. Хоть и формата…скажем так, не совсем любимого автором. Предбанник – бар. Не протолкнуться. Дым – можно вешать топор. Чувство локтя ближнего своего. Публика – на 90% экспаты, сжимающие мертвой хваткой полупустую кружку. В компании… политкорректно выражусь. Working girls from Ukraine. Видимо, изучающих английский в компании престарелых носителей. Ищущих.. разумеется, простого женского счастья. Принцы из за границы – разумеется не мужланы фром наша раша. Подарками забрасывают, красиво ухаживают, комплименты – все дела. У наших то – все по накатанной. Покормил – сразу в койку. Никаких тебе прелюдий типа кино, выставок, культур-мультур, разговоров о вечном под луной.. ах да. Blow Job – $50, night – 200$. И не нужно мне тут ваших сопель в сахаре. А шо? Девушка  современная  ценит свое время… по часам.

Отвлекся. Обрати внимание на улыбающегося молодого человека справа на фото.

Рамка из грубого дерева. Висит изображение в баре – сразу налево, как зайдешь. Нет. Не то, что ты подумал. Не автор. Дружбан мой закадычный. ХХХ вод – хотя не важно особо. Широко известный в профильных интернет форумах под ник-нэймом “Кабан”. В начале двухтысячных мы оченно знатно тусили. Разнопланово. Угарно. Весело. В различных компаниях. *утирая скупую мужскую слезу* – да что там говорить.. деревья были большими. Трава – зеленее. Автор – душа нараспашку. С юношеским блеском в глазах. Don’t worry be happy – счастье есть – его не может не быть.

Далее события развивались предсказуемо. Автор стал врубаться во взрослые проекты. Матереть. Поэзию забывать. Приоритеты соответственно менялись. Нос стал воротить. Крылья да пиво – “мужчина, от вас пахнет курицей”.. Хотя пиво – нет. Фахитос. С….ледяной “Гжелкой”. В те времена далекие почему то в Росинтере был в почете именно этот брэнд. Резюме – достаточно быстро джентльменский набор АмБар автору стал некамильфо. Новые места появлялись словно грибы после дождя – нефтедоллары, мать их. Забыл. Надолго. Совсем недавно захотелось джанк фуд. Типа “Старлайта” но без тинэйджеров, эмо, фриков и прочих завсегдатаев. Думалось особо не долго – “и вот я и в Хопре”.

Братцы. Десять лет минуло. Эпоха целая. Касаемо ресторанов – некоторые по пять раз обернуться успели. Здесь – все то же. Те же лица – новое поколение. Все равно ощущение, словно вернулся в те года.

Лонг Айленд и молочный коктейль – вот она где сила, брат. Молочный – средний. Старлайтовский даст много очков. Алкогольный – та же песня. Спустя рукава. Кого в пример ставить – GQ? Да ладно. Пипл схавает. Крылья и фахитос. Вот он, текс мекс джанк. Отравиться которым так мучительно просит душа, озверевшая от отсутствие кайфовой *щелчок пальцами* подпитки в сезон кашек.

Хотелось бы сделать некий финальный – дембельский аккорд? Нет вдохновения, друзья. Напоминаю – снег, разборки с ТЖ – резня бензопилой, дедлайны и масса побочных мозговыносов …”Сплошная работа и никакого веселья сделали из Джека скучного парня?” Не дождетесь! Вспоминай, пока, откуда цитата – автор на финализирующий митинг EOtW. Дремать.

12 ответов

  1. Шурупчиками прикрученные…

    Значит, это и есть Кабан? Я про него много слышала)))

    1. О да бэйби. Именно он))

  2. Шурупчиками прикрученные…

    Значит, это и есть Кабан? Я про него много слышала)))

    1. О да бэйби. Именно он))

  3. Бывают же совпадения! Был недавно в “Амбаре”. Тоже – впервые лет за 10 и встретил там знакомого, при этом! Действительно, ничего не изменилось там. Овощи – классика “росинтера”, гидропонная пластмасса по вкусу. А когда-то с очень красивыми девушками туда сходить считал незазорным… Не было альтернатив.

  4. Бывают же совпадения! Был недавно в “Амбаре”. Тоже – впервые лет за 10 и встретил там знакомого, при этом! Действительно, ничего не изменилось там. Овощи – классика “росинтера”, гидропонная пластмасса по вкусу. А когда-то с очень красивыми девушками туда сходить считал незазорным… Не было альтернатив.

  5. Не из “Бойцовского Клуба” цитата?

  6. Не из “Бойцовского Клуба” цитата?

  7. Кубрик)))) к/ф “Сияние”)))))))

  8. Кубрик)))) к/ф “Сияние”)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *