#

Судьба.

Сижу сонный. Офис, монитор, клавиатура – можно немного полашить в SLG в полнофункциональном режиме. К слову, WordPress – самая популярная система standalone блогов – ой глюкало еще то… Нельзя через яблочный планшет писать. Вот так. Тему набить можно – а вот текст поста – никак. Хренотень. Постепенно начинает доставать и то, что нельзя напрямую связать беззеркалку с АЙпадом. Скажу проще – порадовать тебя, читатель, в режиме он-лайн. Косяки почтового клиента – загрузка писем через ж, невозможность открыть аттачмент – например, инвайт на митинг – уже даже не раздражают. Смирился с тем, что Аппле – унылое гуано. Просто держу рядом в браузере GMail – работаю в нем если чё. Нет, ну правда. Дорогая игрушка для взрослых мальчиков, которая кроме как для игр – не годится ни для чего. Видимо, вскоре отброшу свое предубеждение перед Samsung – куплю его таблет. Логотип замажу или заклею – будет постоянный enjoy. Без всяких разрывов и кайфоломства.
Что еще? Козление “Стрима” перешло в затяжную фазу. Пресловутые разрывы происходят постоянно, но на более низкой скорости роутер научился автоматически поднимать коннект. Не раздражает, но подбешивает. Суппортер их  сам, прикинь, Бивис. Позванивает раз в три дня, предлагая автора заняться BDSM. А именно – залезть в кладовку и смотреть, горит ли какая то лампочка, когда в их головах происходит разрыв. Совсем парни oxygen. Остается тупо терпеть. Смириться с тем, что в совке все, абсолютно все – для туземцев – пупуасов. То есть вас с нами, читатели.

Собственно, с чего и начал. Глаза слипались. Ушел в переговорку чуток поспать на диванчике. Вместо одеяла завернулся в знамя “Microsoft Certified Partner”- отрубился моментально. Даже сон словил цветной, экшн – не эротический. Какой – не помню. Разбудил телефонный звонок. Кого бы вы думали? Не поверишь все равно. Приятеля – инвестбанкира. Развлекающегося тем, что проезжая утречком мимо безбашенной – делает автору Wake Up Call -“мол, мэн, вставай, солнце еще не взошло – но в стране дураков работа давно кипит”. “Ты меня опять разбудил!” “Ох нефигаж себе Снэйл ты тусишь… бла бла бла”  – его винтаж обтянули пленкой наконец то – сияет словно яйца кота. Хорошо хоть выспался. Успел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *