#

Guslik.

Мегачеловек – пароход. Душа нараспашку. Сердце – большое. Как  у теленка. Финансист – но ни разу не цинник. Терпеливо ждал с девяти утра. Чтобы поинтересоваться у автора в 12.30 – не спит ли он? Точность – вежливость. Часы на микроволновке показывали именно эти цифры. Разумеется не спал. Но хэнгова, братцы, жутко. Первый день новой жизни. Завязываю с соплями в сахаре – пара слов напоследок. Интернет. О да. Старушечье старый серый форум. Единственное место, где можно встретить таких людей. Гвозди делать – смешно. Спасибо, Андрэ.

Дальше – мат. Прелюдия. Бутлеггер Батхэд. Кидает постоянно – но. Тем не менее. Макаллан по госцене. Заставляет автора брать трубку. Набирать номер.  Терпеть все это  – “сцукко – ради одной бутылки не поеду никогда. Возьми три”. “Да ты ох*уел тащиться в центр”. Знаешь, когда распахиваешь дверь его роскошной вишневой девятки, протягиваешь кахибу, мол извини, брат, за беспокойство, насладись. Презент. “Да иди ты в ж*опу”. Вот он какой, ребят. Ответ на благодарность автора. Дело не в этом. Пару раз спасал меня 31 декабря. Материализовавшись с котомками алкоголя. Когда казалось бы – все пропало. Один. Елки нихт. Бухла нульсен. Все.

Возвращаясь к напечатанному. Буду заваливать термИнами. masterhost.ru Называть их пидорасами – оскорблять нормальных геев. Мудаки. Конченные. Убогие. Думаю, скрестить их со Стримом – получится самая сладкая парочка недоделанных кретинов в рунете. К величайшему сожалению. Блог хостится у этого недопровайдера. Уже лет пять. Лояльность клиента – им абсолютно похую. Родом из совка с врожденной гематомой в мозгу. Ключевое слво – биллинг. То, что  MS Word всегда предлагает перевести как “шиллинг”. У них его нет. Совсем. Платишь до февраля 11-го – отрубают сейчас. Никаких предупреждений. No alarms no surprises. Просто нажимают кнопку, идиоты, недоделки. Ну и хуй бы  с ними. Это совок, декта. Единственно, как можно учить идиотов – переставать им платить. Прощайте.

К чему много букв? Единственный из всех вас. Guslik. Позвонил, тревожась. Мол, не работает SLG.

PS. Попасть в SLG – сравнимо с, например, трахнуть пантеру в ж*опу. Сможешь?

4 ответа

  1. “Пидорсы” – сколько орфографических ошибок в этом слове 🙂

    З.Ы. Интересно, если бы я сообщила тебе в начале своего рабочего дня, что не работает SLG, ты бы очень порадовался? 😉

    1. Лучше с утра… КАК говорится, ужинают с девушками МНОГИЕ, а завтракают ПОТОМ единицы….:-)

  2. “Пидорсы” – сколько орфографических ошибок в этом слове 🙂

    З.Ы. Интересно, если бы я сообщила тебе в начале своего рабочего дня, что не работает SLG, ты бы очень порадовался? 😉

    1. Лучше с утра… КАК говорится, ужинают с девушками МНОГИЕ, а завтракают ПОТОМ единицы….:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *