#

Гино Таки. Тверская. Ночь.

Заехали быстро перекусить.. с величайшим фотографом современности. Обговорить детали и расписать скрипты предстоящей студийной фотосессии «ню» для проекта «С’nC» – «Стэйки и Сиськи».  Как обычно, решение принимается стремительно из-за наличия парковки «влоб» – быстрое перестроение на ХХХ через пару рядов с визгом тормозов – и готово. Несмотря на поздний… или ранний? час – стоит праздничная суета, разнаряженные телки и…нетрудно догадаться .. нанособачки, реплики LV и все такое – стремительно носятся, будто карусель по -кругу. Впечатление, будто заурядная джаппо-забегаловка по мановению волшебной палочки превратилась в такую вот «Галерею-лайт» – все вроде бы по-взрослому… но после дауншифтинга. Или волшебной палочкой вдоволь намахался крайзис?

К гадалке не ходи.. уже баян, что пара хроно-пассов руками и щелчков пальцами предоставляют в наше распоряжение по-настоящему романтический столик.. с чудным видом на Тверскую из витринного окна..

 И огромным аквариумом рядом с чудесными рыбешками. По их поведению в замкнутом водном пространстве явно заметно, что какой-то остряк-посетитель скормил им колесико. Прутся по-настоящему, таращатся во все глаза – одна присосалась ртом к стеклу – если стукнешь пальцем – хлопает крыльями.. тьфу, или не крыльями.. плавниками?

Обычно рыбки в ресторанных аквариумах находятся в состоянии, близком к коматозу.. Начали с роллов , продолжили шашлычками из мраморного мяса, закончили им же на теппане. Я был пешком – вмазал локальных коктейлей парочку. Итог? Так себе. Быстро пожрать и дальше впуть – вполне. Но так, чтобы наряжаться –разряжаться и собачку под мышку – не понимаю. Большой город забит заведениями намного выше классом при одинаковом (ок, ок, почти) бюджете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *