#

*вздыхает* моя бывшая девочка…

Увидел, прикоснулся… аж сердце защемило. Такая красотка – изящная, грациозная, дерзкая..ммммммммм… Сладкая. К слову. Не знаю, кому как. Но вот автору машинка надоедает за два года. В принципе не срок. Например, мой дружище вообще гоняет на Ауди 80 бочке больше десяти лет. Хозяйка мертва – сам себе доверки выписывает. И не надоедает. А че? Дизеля закупил у тепловозников – и втапливай неделю. Красотища. Автопроизводители дразнят нас. Всякими уловками – бубенцами. Морковкой перед носом.  Вот например, в той же BMW GT можно в конфигураторе получить опцию “интернет” даже. Прикинь, твой любимый SLG – на штатном дисплее. Райт – передергиваю. Пусть будут лохояндекс – пробки. Это собственно к тому – нафига козе баян и как набивать URL. Крутилкой? Возможно, года через три умницы и умники скрестят этот йандекс со штатной нави – начнется лафа. По такому поводу даже весь Ritz снять не зазорно.

Не поверишь – чуть было не купился. Судя по всему,  именно с GT у автоконцерна случилась полнейшая Ж – не путать с точкой G. Звонят сэйлзы, сами, впаривают буквально, скидки запросто… Вспомнить только, как каких то два года назад — “Скидки?” “Ты чё, нищук?” Иди х*юндай купи”.

Тем не менее, товарищи. Если рассматривать текущий фетиш автора – не тот микроавтобус, на  который ХХХ налепило шильдик “GT”  и вкорячило дизелек для умножадных. А настоящее купэ класса “гран туризмо” – на котором не стыдно по европам вшпилить. Да чтобы аллюрцы с лягушатниками головешки свои посворачивали.. Выбор, знаете ли, с гулькин х*. Но автор работает в данном направлении, несмотря на жатву в индустрии, конец года, приближающегося деда Морозова и крайне не простую – да что уж там. Ситуацию на личном фронте.  Пожелайте удачи в бою.

С понедельника, разумеется, очередная попытка ЗОЖ, спорт, кашка фрукты ну и все такое, Бивис. Завтра попытаюсь с целью провести день – а именно – купить снарягу. Знаешь, что это такое? То то.

10 ответов

  1. Бордовая получше смотрится 🙂

    1. Ну они же разные)) Зэтка – пацанка. Бордо – леди. Почувствуйте разницу)

      1. и на фига нужна пацанка?

  2. Бордовая получше смотрится 🙂

    1. Ну они же разные)) Зэтка – пацанка. Бордо – леди. Почувствуйте разницу)

      1. и на фига нужна пацанка?

  3. Интересно, как скоро тж с недовольным лецом тебя кинет..
    а кинет она тебя полюбому поверь мне, ну или ты ее.. бухахах

  4. Интересно, как скоро тж с недовольным лецом тебя кинет..
    а кинет она тебя полюбому поверь мне, ну или ты ее.. бухахах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *