#

Важнейшим искусством для нас является.

Уикенд выдался сногсшибательным. Невероятным. Много ярких событий. Переделана масса дел – за неделю бы не справился. Но не суть. Удалось насладиться кинопросмотром. Мировых шедевров – не побоюсь клише. В теплой домашней обстановке. Завернувшись в плед – практически ночной киносеанс. Разумеется, контент не лицензионный – рутрэкер, электричка, многочисленные сидоровы – продолжают привносить радости в скромную жизнь простых рабочих парней с окраин. Стрим, к слову, перестал козлить, скорость скачивания переросла отметку в мег – что есть вполгне гут для купрума.  Заканчиваю умные слова – перехожу к рецинзиям.

Социальная Сеть. Практически документализм по следам недавних событий. Житие-бытие простого советского пионера Изи Цукермана. Живущего в пионерской же дружине согласно социалистическим канонам – “от шабата до шабата брат на*ебывает брата”. За время действия кинокартины Изя поимел всех, кто окружал подростка – лучшего друга, любимую девушку, старших парней и даже первого мужчину Бритни Спирс. Действие в основном проходит в залах для разборок (заседаний) в толпе наиболее мерзких представителей хомо-популяции – лойеров. Унылое г*авно – один разок можно сунуть – и забыть. Если бы не одно НО. Снял эту мутоту один из величайших режиссеров современности. Если тебе что то говорит “Seven” и “Fight Club” – ужаснешься. Именно он. Финчер. На лицо – полнейшая деградация голливуда. Пора переименовываться в деревню “Большие просеры”. С надписью на холме, сколоченной из заборных досок.

Американец. Полнейший абзац, парни. Русский перевод названия мог бы быть чуть более длинным – зато точно отражать суть происходящего. “1 час 40 минут Клуни е*бет вола.” Причем делает это по всем канонам пенсионерской жизни увядающего плэйбоя. Умудряясь дома, при помощи электродрели и запчастей от старой Альфоромэо собирать совершенное орудие убийства. Наподобие того, что Брюс Виллис ваял в нетленке “Шакал”. Торжество нанотехнологий во весь рост, летать, простите, колошматить. Параллельно, так же не напрягаясь, бухать с местным священником. Иногда присовывая в борделе (они кстати легальны в Италии) ниче так телочке. По всем канонам жанра, под конец, по-настоящему полюбив падшую женщину. До конца досмотреть киношедевр автора не хватило – банально вырубился. Тезисно – подтверждается мысль про “Большие просеры”. Сам Джордж безусловно хорош, бродяга. В отличной форме – показательный пример, что в палтус жизнь только начинается. Одно лишь не понятно. Зачем ввязываться, тратить время, пробивать дырки в карме в заранее провальном проекте. Изначально понятно – после первого прочтения сценария. Дай угадаю…неужели…ради денег? К слову, Изю из предыдущего ревью – они совершенно не интересуют. Вот нае*бать кого нибудь из близкого круга – вот это да, кайфово. Ни с чем не сравнимое удовольствие. А деньги – да херня. Сами придут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *