#

Три часа мимо.

Комплексный подход. Системный. Маникюр и педикюр за один присест. Честно говоря, последнее время подзабивал. До состояния пока не стал царапаться дорогой паркет. Да и какой, скажи на милость спорт без маникюра,а? Так что вот сижу себе в элит салоне на райончике, отмачиваюсь. В целом все как обычно-убойная пятница, легкий утренний отходняк. Первое СМС от ТЖ за две недели. Солнца как всегда нет.

Положение дел швах по всем фронтам. Из автопарка осталась лишь безбашенная. На летней резине разумеется. По-хорошему, нужно ставить в гараж на РО. Ходить пеш дот ком. Но…как то лень. Надежда на русское “авось” традиционное. Что снег выпадет под самый конец года. Можно спокойно кататься, получая то самое *вздыхая* пресловутое удовольствие за рулем.
Обращаюсь к вам, взрослые читатели. Если у кого есть лишнее средство передвижения-не востребованное. Стоящее без надобности. Одолжите автору до конца января. Буду премного благодарен. Восславлю на страницах любимого журнала. Более менее свежий автомобиль западного производства. Заводящийся в мороз. Руль не в бардачке.Готов даже на собираемые в сараях недоделку Альфо-Ромэо или…*сплевывая* на хю*ндай, прости господи.

Выручайте. Не дайте автору засохнуть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *