#

Вы сомневались? Автор-герой!

За час спич не останавливался ну вообще. Секунд на 20 разве что. Партнер чуть помогал – немного сместить акцент. Но. Сатисфэкшн полный. Аудитория с открытыми глазами и языками до пола. Вид кроликов. Никаких проэкторов, как предыдущие ораторы – не воткнуть VGA в яблопланшет. Никаких повер пойнтов разумеется. Правильная речь, жестикуляция, стучание айпадом по столу наряду с прочими шаманскими штучками – вуаля! Ловкость рук, вдохновение, ораторское искусство, сомнительное писательское дарование в качестве бэкграунда – и .. we are the champions, my friends! Что характерно – даже без Интернета. Думал, 31-е сегодня – банально забыл проплатить 3G.  Настроение сразу же в позитив. Солнце. Вид с двадцать первого этажа на мегополис.. Прилив сил. В моменте немного занят – будет окошко под вечер. Порадую вас чем нибудь волшебным! Stay tuned/

14 ответов

  1. Наврали много? 😉 Или все в рамках погрешности. 🙂

    1. Все по честному, без обмана. У волшебника Снэйла 🙂

  2. Наврали много? 😉 Или все в рамках погрешности. 🙂

    1. Все по честному, без обмана. У волшебника Снэйла 🙂

  3. А я в пиджачке на босу попу

    1. Значит при поездке в достойные места дресс-код ты все-таки соблюдаешь. Угум-с, запомнила 🙂

  4. А я в пиджачке на босу попу

    1. Значит при поездке в достойные места дресс-код ты все-таки соблюдаешь. Угум-с, запомнила 🙂

  5. я не сомневалась))

  6. я не сомневалась))

  7. вот блядь богачи, сделали усилий на копейку с выхлопом, и теперь вскидывают руки вверх! А неделю на токарном, не хочешь? и что бы потом с упоением отметить свои трудодни!

    1. Иногда думаю, что на токарном лучше

  8. вот блядь богачи, сделали усилий на копейку с выхлопом, и теперь вскидывают руки вверх! А неделю на токарном, не хочешь? и что бы потом с упоением отметить свои трудодни!

    1. Иногда думаю, что на токарном лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *