#

Техника-молодежи!

Что греха таить? Автор тесно связан с IT технологиями в финансовой сфере. В том числе – с пластиком. Возможно ты, нажимая на кнопки банкомата – и не подозревал. Что прикасаешься пальцами – к творению создателя SLG. Момента два. Ключевой – несколько заниженная самооценка. Особо не горжусь, в бубен не бью и в барабан не стучу. По подобным поводам. Второй – давно стал равнодушен к железу.  Много лет назад – мог карбюратор снять-поставить на величайший болид отечественного автопрома – ВАЗ 21083 (Высокая торпедо, длинное крыло, валюта металлик). В настоящий момент – с трудом представляю. Что творится под капотам. И как это БМВ выпускает “дабл анус”. Посему – никогда особо не интересовался, что там в банкомате внутрях. Воображение рисовало хайтечный хайтек, круто замешанный на промышленном дизайне. Студия Лебедева (местечкового воротилы промдизайна) в полном составе в конвульсиях дергается в кювете – как то так.

Надо же такому статься. Заглянув ночью в финансовый институт мирового масштаба – Citibank. С целью цинично закинуть кэш в последний день грэйс периода – впечатлился увиденным. Абсолютно, как говорится, unattendend. Все прелести наружу. Дивись, трогай – не хочу. Не, разумеется, сюрвайваленз – камеры смотрят в мир. Да и пофиг. Что тут сказать, братцы… Когда то давно собственными глазами видел. Как собирают терминалы Элекснет в подвале на коленке. Позор джунглям разумеется – отвращение до рвоты. Буржуи ушли не далеко. Собирают видимо на заводах. Но все, что на картинке -явно гаражная работа.

Домашний допотопный компьютер. Жгутики шнуров. Картридер – ахинея справа. Куда ты нежно заталкиваешь свою пластиковую куколку. Выглядит.. словно бытовое изделие радиопромышленности СССР.  Картина в целом – явный самопал. Радиолюбительство какое то.

Шедевром конструкторской мысли в совокупности с гениальнейшим инженерным решением является…о да детка. Волшебный сундучок. С предметом мечтаний, вожделения. Трепетания сердца. Кэш. Запрятан в сейф. Могу ошибаться – но по внешнему виду. Откроет его любой герой боевика третьесортного. Вооруженный стетоскопом, позаимствованным в районной поликлинике. Тупо вырезали две прорези. Кэш внутрь. Кэш на вынос. Алилуя!

На резонный вопрос – “Что же хотел сказать автор?” – отвечу стихами. Чувство перфекционизма. Развеяно пеплом по тротуарам Тверской. Любовь к хайтеку. Растоптана грязными кирзачами. Космические корабли, бороздящие просторы смотровой площадки МГУ – разбиты на мириады осколков о клумбу на ней же. Идеалы rocket science превратились в прах.

Э, слющай, сейф та на нано-шмана технологиях тооочно – ара, Э?

6 ответов

  1. пока ты лашишь про анус и детку степап уже все сделал!

  2. пока ты лашишь про анус и детку степап уже все сделал!

  3. только пупс может разобрать что этот халдей тут написал)

  4. только пупс может разобрать что этот халдей тут написал)

  5. всегда разбирала и собирала стационарные компьютеры))
    с 1995 года)
    что-то похожее по начинке))

  6. всегда разбирала и собирала стационарные компьютеры))
    с 1995 года)
    что-то похожее по начинке))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *