Читать далее Сифуд в Di Du.">

Сифуд в Di Du.

Накануне праздников отчаянно душа рвется выложить в эфир что нибудь значимое. Про общепит — ты уже заметил, тема перестала быть мэйнстримом. Очевидно — автор насытился. Скорее — пресытился. Выкладываю в основном веселые местечки. Демократичные. Несмотря на обилие материала в портфеле. Не вштыривает. Возьмем, пожалуй, самый веселый рест на Мясницкой — Di Du. В нем можно как званно стучать ложкой о вилку — так и лепить. Из пластилина. Что душа пожелает. Как то раз мои спутницы вылепили..дилдо. В натуральный размер. Примостырили на стену. До них еще никто не сподабливался. Или вот — освежи память http://www.snail.psro.ru/?p=4299 Отменный поворот событий с уклоном в эротикь.

Все бы хорошо. Но если ты пришел сюда не просто бухать и веселиться, жопой двигать — мой тебе совет. Избегай морепродуктов. Требуй все что угодно — мясо, пасту, салаты. Сифуд явно выловлен с набережной кремлевской. Не жуется — бабл гам.

То, что на этой картинке — не угадаешь ни в жисть.. Только произнеси это слово — Буй-а-бес. Не нужно эмоций — сам в шоке.

Сифуд в Di Du.: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *