#

REdPoint.

Интересный суши-бар в «Матрице» Крылатское. Сама Матрица представляет собой жуткую жуть – совершенно непонятный формат для псевдо-элитного района. Ахтунговая парковка раком-в-бок, вход –как в Рижский рынок конца девяностых, парни с пивом в руках, смрад и закутки. Готовился к худшему, когда поднимался по ступенькам вверх – как оказалось зря. Диванчик вымучивается на раз-два, и даже в закутке и за шторкой. Панорамный вид на жрущих аборигенов перед киносеансом – можно сказать.. даже неплохо.. ДсРО призывно поблескивают глазками.

Пустой бар, несмотря на толпы внизу…

Меню стандартно – мне быстренько скрутили Аляску, которая оказалась даже вполне ничего. Напрочь смутила активность официантки – ненавязчиво и неожиданно – стереотипно ожидал, что придется звать \ кричать..  И декор любопытен – на стенку нанесли мазки цементом – такой небрежный индастриал шик из ниоткуда.

Но совершенно сбивает с толку наличие собственного санузла с достаточно приличным чистым оборудованием. Как правило, девелоперы КРЦ не утруждают себя подобным, находя вполне достаточным открыть один общий большой на всех, как, например, в «Рамсторе» у Универа. Выйдя помыть ручки из «Шишы», можно запросто вляпаться в легкую потасовку.

Необычно и во многом нестандарт, словом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *