#

Пятница. Мега позитивный день.

Все рассосалось. Словно вынули затычку из ванны. За один день. Постоянная эскалация. Гонка. Неделя за неделей. Казалось бы — вот оно. Руку протянуть только. Случилось сегодня. Отпустило. Финальным аккордом — после бизнес сущностей, решившихся на раз-два — звонок от Карлссона. Он, не поверите — вернулся. Похоже, с понедельника (как же автору знакомо..) все  таки начнется та самая *вздыхает* новая жизнь. Возврат в спорт. ЗОЖ, будь он не ладен. Райт, все вышеперечисленное неплохо бы отпраздновать с размахом в воскресенье — ничего страшного. Ну начнется во вторник…джизез! Понедельник же — святой Валентин Валентинович… забыл.

Вечером — ужин с Гусликом в новехеньком итальянском ресторане. Далее…как карта ляжет. Хотя.. чует моя печень, ляжет флэш-роялем.

Всем тем, кто написал по вакансиям — гран мерси. Кесуля займется вами. Stay cool и держать хвост пистолетом! Тугим, словно утренняя эрекция (для тех, кто помнит, что это такое). Не переключайтесь! Автор вошел в раж — пишет и по выходным. Что ранее не случалось!

Увидимся на экранах SLG.

4 ответа

  1. вторник
    вторничег

  2. вторник
    вторничег

  3. «Уеllоw bоу»,- скажет скоро livеr)

  4. «Уеllоw bоу»,- скажет скоро livеr)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *