#

Лучший понедельник за этот год!

Совещание в 12. Проснулся от звонка организатора около десяти – любезно поинтересовался, на какой машине приеду. Хэнгова лайт. Остатки пиршества. Трусливая мыслишка – “а может ну его на? Форс-мажор какой нибудь” Собственно – никто не обязывает. Технические моменты разруливает партнер.. Буду сидеть как всегда. Ковырять пальцем в яблочном планшете. Щеки надувать. С умным видом умничать.. Опа. Звоночек. Ничего хорошего не предвещающий. Партнера, ответственного за менеджмент проекта. Поцеловала в попу девушка. На…желтом пЫже. Вот так то. Вместо того, чтобы соскочить – отдуваться за двоих. Откровенно –  люблю рубиться именно в состоянии легкого хэнговера. Мозг продувать.

Чудеса, братцы. Автор – сидит, молчит. Улыбается. Спич таков “братэлло, спасибо, мы идем в продакшн – выставляй счета”. Оба на. Это знаешь, как бульдогу Боре колбаса падает сама в рот. В жизни подобное редко случается – из разряда фантастики. Стараюсь согнать радостную улыбку с лица – “мол, да такое каждый день происходит” . Спич с фланга. ” мол, надо бы еще прикупить ….”. Йоу, бэйби. Может, автору действительно лучше иногда молчать, чем говорить”… сразу фиксим митинг через недель.

Далее – как по маслу. Никакой техники, один бизнес – всего час конструктива – и пора в “Correa’s”.  Завтракать. Не успел дома же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *