Читать далее Шок- это по-нашему!">

Шок- это по-нашему!

Переобуться. Точнее-снять одни. Поставить другие. По записи. Регламент- полчаса. Реально….три. Заметьте, крупный шинный центр. Не хач будка… Совок непобедим.

Предыстория такова. Пришла зимой ласточка. На летней резине. Диски пришли отдельно. Нужно было найти место — где сразу купить шины, одеть на диски, и летние чтобы оставили на хранение. Проблема обычная совковая. Штатного размера 275.40 R19 — не было ни у кого. Начиная от Кумхо за семь. Заканчивая Пиррелями за двадцать. Честно — было пофигу. Взял бы — что было. Просто не-бы-ло. Вообще. Как кондиционеров — сейчас. Живем мы, товарищи,  в прошлом веке. Какая цивилизация? Где сервис? Куда подевалась логистика? Бизнес по-русски — распродать в начале сезона склад в три конца. На эти два процента жить все остальное время. Да хоть потоп. Причем, братцы. Взрослые дяденьки в лице представительств иностранных. Регуляторы то есть. Следящие за своими дилерами. Присматривающими зорко — за бонусы да релокейшн надбавки. Делающими «ата-та» при отсутствии заявленного на корпоративном сайте ассортимента. Дисциплину блюдущие. Походу надышались русским кислородом. Мышей не ловят совсем. О ком спич? Да пирелли.ру. и их флагмане «Приелли Центр». Да, не думайте, что автор совсем oxygen. Зажрался и берегов не видит. Отдавать двадцатку за баллон резины — в иных обстоятельствах покрутил бы пальцем у виска.

Продолжение грустно. Умный — поставил бы в бокс. На два с половиной месяца. И забил бы. Автор *гордо стуча рукой по грудной клетке* — не из таких. Не особо умный, значит. Хотел наслаждаться. Пришлось пойти на компромисс. Нацепить на зад..255 вместо 275. Не, ну а чо? Разглядит только знающий. Ездить можно. Только..осторожно. Подальше от барьеров. Тьфу, бордюров. Или как это…поребриков.

Шок- это по-нашему!: 14 комментариев

    1. Мистер Факер. 1. Не влезут. Поэтому оставлены на хранение там, куда приехал.
      2. Сложно даже на нормальном подъемнике поднять машину. Если не знаешь как))

    1. По хорошему — нет смысла. Если здесь — мощный дистрибьютор и развитая дилерская сеть. Что само по себе предполагает наличие большого склада с полным поддерживаемым ассортиментом.

  1. Собсна судя по тому что автор часто бывает в торро на белке, значится и живет он недалече от тех краев.Я там же обитаю. На моей улице шиномонтаж, так вот несмотря на то что мастерская эта крохотная, ара граждан там нет, очередей толком нет(2 года подряд туда приезжаю, ну может одна машина или 2 передо мной, делаю следующее — говорю что занял очередь и топаю домой через оговоренное время).Между прочим этой мастерской лет 6 уже не меньше…
    P.S. шиномонтаж рядом с мойкой на 1-й ул. Ямского поля

    1. Мэн, Торро Белка очень удобна для терок. Большая, мясо, бухло, телки. Забыть о парковке) Напротив метро. Живя в Замоскворечье — 15 мин. метро и ты там.
      Мойка — в ангаре которая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *