#

Не день Бэкхема.

В лучших традициях. Утречком.  Выносил сам себе мозг-лайт. Извечным вопросом. Кабрик..или купэ? В пользу безбашенной прямой речью нашептывало бившее в окно солнышко.. В пользу ХХ – мрачные сводки прогноза погоды..Мол, ливанет, да грозовой молнией накроет. Взял за правило носить ключи от обеих.. в итоге, подходя к паркингу – на автомате снес крышу с пульта. Запрыгнул… наслаждайс. Посадил пару девчушек – совершенно по делу. Рванули на митинг к серьезным финансистам на РО… Лепота.. стекла полностью опущены, скорость.. что то не то.. странно.. не так как то рулится.. бац! Загарается красная иконка – шина с восклицательным знаком. На дисплее – надпись, мол, тормози аккуратно, Sn@IL … к бордюру. Проверяй давление. Не свое. В колесе.

Немного техники. В каком колесе – нужно догадываться визуально. Здесь вам не тут – как в ХХ. Никаких датчиков давления. Шины – не ранфлэт – забить и тупо ехать к монтажу – никак. Почему не ранфлэт – потому что на 20-м радиусе – табуретка бы была. Что дальше?. До встречи семнадцать минут. Автор – весь такой, как обычно – сорочка, запонки ну и прочая атрибутика. Натягивает перчаточки. Распаковывает насос. Приаттачивает.. или как это по-русски.. Втыкает. Сосок в ниппель. Открывает капот. Натягивает клеммы. Пуск.

Эффектно – да. Только вот, простите, стоячий мужской детородный орган. В перчатках навернешь сосок. Не-фи-га. Ручками нежными, по ходу пачкая их да и рукава сорочки (Sic!). От моторилло да дисков тормозных в процессе идет тепловой такой поток -моментом запотеваешь… Удачное такое начало переговоров.. как и положенно настоящему мужику – потный и грязный. Welcome, как говорится, в наш финнсовый институт нано-вселенского масштаба.

Братэлло, ну ты же знаешь. Автору – все пох*уй. Он сделан из мяса. А самое страшное – с ним врятли случится (с). Делов то. Накачать самого дорогого воздуха в мире. В жалкую шину. Потом – езжай себе свободно. Получай удовольствие.. за рулем. Представь, себе.. насос.. достаточно мощный .. не качает. Стрелка манометра ниалё! Времени остается…одиннадцать минут. Принимаю волюнтаристическое решение. Девчонок – на Ленинградку. Сразу  скапливается поток бомбилл – шахидмобилей. Закидываю стафф в багажник, насупливаю крышу, запрыгиваем в новый кондиционированный Форд – и вперед, на встречу свершениям.

Непредвиденая ж*опа с большой буквы Ж. Какого хрена не взял цеель… Как сейчас заморачиватся…колесо снимать, везти в шиномонтаж ..вообщем, не было печали.

6 ответов

  1. Да, картина была красивая. Особенно с переобуванием туфель возле кабрика со спущенной шиной.

  2. вызывай мобильный шиномонтаж – ниче никуда снимать и везти нинада

  3. Ночь. улица. фона…тьфу, дорога, колесо, Улитка.
    где то я это уже видел :)))))

  4. Компрессор китайское дерьмо 🙂

  5. Очень с давних пор не снимаю спущенные колеса. Еду на них в шиномонтаж, по возможности подкачав. “Возможность” очень небольшая, учитывая, что я лет 10 не вожу с собой ни насоса, ни компрессора. В Мск всегда где-то рядом есть шиномонтаж (выручает звонок другу, у которого есть интернет перед глазами или GPRS), шины выдерживают. А если не выдержат – да и пох.

    1. Завидую. Вот это да! Стоимость и наличие в местном ара-монтаже нового баллона 20 – не волнует. Мне до такого – еще лет десять, увы *печальная улыбка*. Нужно больше зарабатывать автору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *