# ,

Гнилое убогое яблоко.

Аппле в очередной раз продемонстрировало убогость своих продуктов. В целом, поделки реализованы в концепции “потемкинская деревня” – блестящий фасад здания из стекла и бетона, кнопки, которые по утверждению босса – “мне бы хотелось облизнуть”….брррррр.. За фасадом – деревянная развалюха. Конкретика. Работая на полях, использую Айпфоне в качестве “точки доступа” – гонит из 3G честный Wi-Fi. По которому уже вполне себе комфортно наслаждаться прелестями Windows на великолепном Самми 9.

Глючит конструкция. А именно – слабое звено. IPhone. Ну не умеет он работать в таком режиме, как ни крути. Рвет коннект, греется аки чайник – батарейка мигом опустошается… очередной яблО говнопродукт. Нужно было срочно догнать конкурентов – слабали на коленке – “типа мы тоже можем”. Человечество пожинает плоды туфты и  лажи, обернутых в красивую конфетную упаковку.

Сглючило апплЕ разумеется в самый ответственный момент. Когда нужно было срочно подписать платежку в ТЕЛЕБАНКе. Что тут скажешь? Пи*дорасы расфуфыренные.

4 ответа

  1. Вот и удивлет: а что есть альтернатива. а? на выходе то вроде как и нет её, андроид Галакси?
    Кста Саммм 9 это теперь так завут алюминевый обмылок от Сам Сунь Ка? :)))) Нежно так, впечетляет:)))

    1. Презирал Самсунг. Выбора нет.

        1. От лузера слышу ))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *