Раздражают…о нет. Скорее — бесят. Крутые парни.. с двумя. Колесами. Нет, отнюдь на наглым поведением. На это уже можно подзабить .. учитывая пропагандируемую толерантность… мол, терпимее нужно быть, товарищ! Не один ты на дороге — помни о ….мотоциклистах. .. Не очкуй — если вдруг пронесется на МКАДе — в двух сантиметрах от отбойиника и твоей руки в окошке.. на в принципе не плохой для любого читателя 180 км\ч… Не расслабляй булки и в потоке от резкого маневра — «появился из ниоткуда, рванул вникуда. Очко нужно иметь железное. Ну и клювом не щелкать. Телочку по колену не гладить. Быть на чеку.
Забудем о нелепых телодвижениях двухколесных. Поговорим.. о воздухе. Он, как известно — общий. Нельзя приватизировать. Законы едины для всех. Только вот — отношение разное. Особым шиком у шлемоголовых … считается пердеть во всю мощь. Что характерно — проныры спортбайки и тошнилы на американских колымагах — порыв единый. Оглушить себя. Возбудить все сигнализации «Пролежни» на тазах по маршруту. Странно, да? Более 350 лошадок в машине автора приятно урчат. Не досаждая. Технически — вполне по силам спрятать оглушительный слоновий пердеж до мягкого шепота. Так ведь нет же. Мегаполис должен знать своих героев. Трепетать в приближении. К чему клоню?
Мечтаешь жить в фасадном доме на Тверской? Проел до дыр весь циан? Прогуляйся в районе полуночи. От стайки зажигающих двухколесных пердунов не спасут десятикамерные стеклопакеты. Воротишь нос? Разминаешь на Замоскворечье? Как резидент — ответственно заявляю. Лучше ночной Садовнической от Устьинского моста до Балчуга. Не существует взлетной полосы выжать максимум. Заодно подняв из сладких дрем округу.
Сухой остаток? Каого х*уя? Хочешь пердеть — езжай на трэк. Ну или под своим окном в РО — бутылку в башку дурную словишь мигом. Не нужно впустую сотрясать воздух.
Добавить комментарий