Снег.

Все как обычно – я полностью подготовился к нему. ЦЛС и Z – обе красавицы. И обе на восемнадцатой. Летней. Безбашенная еще и с тентом – хардтоп устанавливать одному – сродни занятию онанизмом с помощью мясорубки. Увлекательно…но больно.

Оправдываться конечно лоховство – но честно пытался. Пойти проверенным путем, имя которому – Vianor. Пару лет назад, в высокий сезон (ничего удивительного), с горкой снега на крыше, наобум, на летней (опять же ничего удивительного) на W211 заехал к ним. В РО – Огородный. Просто жест отчаяния. Набросились стаей из пяти человек. Купил резину, переобули минут за двадцать, помыли, в пакеты, расплатился картой – и был таков. Заметьте, все по-взрослому – теплый бокс, хитрые подъемники, быстро. Впечатлило. На этот раз заехал чуть ближе – на Грузинскую. Почитал сайт, финны дают гарантию на нокию – круто на. Акция – «до первого снега 5% офф – вообще отлично – не снежинки пока».  Хакка RSI – за более \ менее вменяемые кризисные 9.000. Хотел повторения чуда – расплатиться, отдать ключи – и пойти в соседнюю Макарони \ Ботанику посидеть пасту съесть \ кофе выпить. Цивилизация на дворе поди.

Громила–сэйлз  посмотрел на парочку ПсРО – меня и Х*За с Аришкой на шее как на врагов народа. Да, мы явились в субботу, около пяти, когда ему нужно сворачиваться и честно идти бухать. На сайте правда, написано, что до последнего клиента… – но к гадалке ходить не нужно – если в пять в магазине не будет клиента – он честно его закроет. Поэтому разговор с нами строился по технологии – «на отъ*ебись» – скидок нет. «Как?? Но ведь снег не выпадал!?» «ПНХ». Есть RSI 245х45? «Нет, снята с производства». «Так на сайте же с ценой висит?» «ПНХ». Монтаж на открытом воздухе. «Так в других точках же подъемники?» «ПНХ».   «Написано, что при покупке резины монтаж без очереди?» «ПНХ. Идите и скажите это очереди».

Честно сказать, даже растерялся немного – настолько сильный контраст с прошедшим. Естественно, гудбай, Vianor энд невер эгэйн – как можно настолько испортиться за пару лет? Халявные, money 4 nothing настолько развратили менеджмент – что слово «мотивация» нужно искать в Википедии?  И кризис дядям по*х – высокий сезон, снег скоро – все должны приседать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *