#

Недальний Восток. Веранда.

Попался под руку Touch Diamond – пылится, валяется без дела – но..на зарядке. Залез посмотреть.. нарыл вот такой фото контент. И нахлынули воспоминания. В один из погожих летних вечеров мы достаточно хорошо посидели там с братэлло. Веранда отлично оформлена – много зелени, вид не на трафик бульвара – внутрь двора. Роскошные диваны – именно такие и обожаю. Ударил по перечному крабу в воке.. Блюда из краба – конек «Востока» .. но перечный – просто шедеврален. ГМО словил практически сразу же. Нельзя сказать, что ценник гуманен – но попробовать стоит обязательно, плюнув на кризис.

 

В этот день меня одолевали приступы ЗОЖ – был трезв, за рулем, на безбашенной, которую с помощью парковщиков втиснули поперек  между жирных кукурузников – чтобы не лезть на высокий паребрик.  Именно ЗОЖ и сыграл со мной злую шутку – Виктор потребовал продолжения банкета, пожелав усладить мой изысканный слух экс-меломана и ценителя аудио Hi End.. величайшими произведениями «My Way» «Зайцы» и «Гимн Металлургов». В своем виртуозном исполнении в караоке «КРИК». Я согласился..опрометчиво. Как правило, в караоке  уже попадаю с ~0.5 синглмолтА – все происходящее кажется забавным, телки красивыми, а репертуар – прикольным и веселым. В этот раз КРИК был забит хачами лицами кавказской национальности, которые подряд исполняли репертуар Аллегровой. Терпел. Скрежетал зубами. Сжимал кулаки. Краснел-бледнел. Получилось порядка двух часов. После чего наступила точка кипения, клапан сорвало. Психанул, снервозил, закрыл счет, слинял за зедкой. В два часа ночи она стояла чуть ли не посередине бульвара- жырные тупые крузера расползлись по гаражам мелкого роста мальчиков с нано-пиписьками.. видимо, все мимопроезжавшие показывали пальцАми – «Э, слющай, вот типа бландинка дурра как паркуется, а?» Сейчас, в зимний слякотный день, вспоминается с улыбкой.  Как прекрасный эпизод чарующего лета.

Один ответ

  1. […] “присоска”, позволяющая надежно закрепить изделие. Прозрачный фаллос из серии ClearStone™ Рельефная поверхность фаллоимитатора с настоящими […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *