Цитата: «Z2 будет значительно компактнее Z4». Автор реально жжот. Куда уж компактней-то! Летом, с опущенной крышей еще более-менее вольготно себя чувствуешь..но все равно ощущение тесноты дает о себе знать – например, руку нельзя просунуть между дверью и сиденьем – в ТТ это дается легко. Зимой, в короткой куртке – трешься. Маленькую сумочку и то приходится класть в багажник – если едешь не один. Больше места просто нет! Я не особо считаю, за недостаток – просто привык на автомате класть сумку в багажник – избежать вероятности, что нарик-скутерист подрежет в пробке.. или вырвет. Понятно, что можно пристегивать через ремень – но можно забыть – и не нужно точно лишний раз давать повод. Словом – кокпит лакшери- спартанский, узкий, без рюшек-хрюшек – под*ебок в виде задних сидений для нано-собачек, как в ТТ. Но. Практически идеально скомпонован. Все на своих местах, привыкаешь моментально, и даже садишься по привычке изгибом в ХХ – где просторы небывалые. Проблема лишь в том, что более компактным его не сделать ну никак! А тем более «значительно компактным», как гласит пресс-релиз. Либо… З2 будет ориентирована на определенные слои социума — пигмеев, муравьев или просто щуплодохлых метросексуалов ростом до 1.70. Тогда можно еще кое-где скроить сантиметров шесть. Но. Если сейчас, на З4 чувствуешь себя мягко скажем, не очень комфортно в пробке, лицом к центру колеса фуры, то «значительно более мелкую 32» фура может просто переехать, не заметив. А если баварским маркетологам придет мысль о 31!? Которая будет компактнее двушки??? В общем, шестера ждет меня. Ангел А, подаришь на новый год? J Можно на летней резине – клянусь участковым, гонять буду только по многоэтажному гаражу в РО – на улицу ни-ни до марта. Пожалуйста!

Добавить комментарий