#

Red & Meat.

Согласитесь, читатели, какой милый мальчег-очаровашка! Такой весь прокачено \ татуированный и с оооооооочень непростой личной жизнью.  Мой заклятый друг, так сказать J Постоянно конфликтовали на виртуальных просторах – огонь войны иногда затихал, но затем вновь возгорался с невиданной силой – вовлекая и альтернативные силы зла типа «осудим».

В это сложно поверить и трудно понять. Собственной персоной, с мясом (да-да, тем самым) появился у меня и приготовил его.  Воистину год кризиса – год перемен – кто бы мне сказал такое месяцев пять назад – рассмеялся бы в лицо. Ранее прецедент трактовался как некий фетиш.. событие, всколыхнувшее бы круги виртуалов \ кулинаров домашних за серыми экранчиками, почерпывающими именно из них ресторанные знания большого города..неблагодарная аудитория в абсолюте.

«Да  может быть! Никогда!». Может. Хотя… после того, как «бури в стакане» серого сообщества перестали меня интересовать – событие из разряда даже .. будничных, по сравнению с остальными катаклизмами. Собралась приятная компания на стэйк – вечеринку .. ну и что? Просто до отвала наесться мясом ресторанных поставщиков – с пылу  с жару … такой вот дауншифтиг гудман стайл. Движуху навести. И вообще, в формате кризиса.

Мы подготовились к событию – съездили в РО – знаменитый «Универсам» на Берингова за вином \ вискарем \ продуктами.. по дороге назад заскочили в «Гудман Тверская».. за соусами. На парковке нос в нос столкнулись с Сергеем Лазаревым – я не узнал его вообще, Ангел А. просветила, что же это за мальчег на джипе «Вольво» пошел есть рыбку к Филе\Яше – дауншифт и в шоубизе прямо какой-то.

Хостесс, молоденькая и достаточно красивая \ улыбчивая – прониклась к нам нИриальной уважухой из –за хоум стэйк пати… а что такого, собственно? Я выложил за соусА почти косарь – и как оказалось в дальнейшем – совершенно напрасно. По дороге в РО позвонил Кабан – он по привычке проэбаут анонс «Рэд пати» – хотя прецеденту очень удивился и обрадовался. Звал нас в «Сумеречную Зону» – г.Зеленоград – на фахитос. Мы не могли уговорить его поднять ж*пу и приехать – отмазка стандартна «Ну ее нах эту вашу Москву, она мне надоедает за неделю блаблабла тратата».. на мой взгляд, индекс К. в процессе разговора (2 pm) уже перевалил 0.5 …Однако. Он продиктовал А.А. рецепт просто невероятно вкусного соуса для стэйков – получилось его много и фактически ели только его, «гудмановские» попробовав приличия ради.

Вечирина выдалась гипер-убойная.. разумеется, Воскресенье и часть понедельника. Бухлое разумеется закончилось, хотя купил с запасом. Кусок мяса, выкупленный прозапас – был тоже уничтожен, к гадалке не ходи. Я постепенно начинаю осознавать позитив формата .. понимаю, что иду в правильном направлении, шифтЯсь от общепита, ну которым сыт по горло. Посмотрели мультики в HD заодно, детки)

На заднем плане – «тот самый волшебный соус» Кабан эдишн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *