#

Мега? Мега. Мега! Позитивный день.

Что греха таить? Вечерний венецианский ветродуй — принУдил автора немного простыть. Ничего существенного — версия «лайт». Симптоматика снимается. Соответствующими медицинскими препаратами. Только вот, когда в целом состояние «не ахти». Сложно проветси четыре митинга в день. С крохотным перерывом на ланч, как ты успел заметить. За рулем, несмотря на пробки — да что за отмазки то гнилые? Соскучился по болиду — сил нет как. Возвращаясь. Ключевое слово — не «провести». Феерически выступить. Окружить группировку противника с флангов, зажать в клещи..раздубасить в прах. Превратить в пыль. Пепел. Вот это — по нашему! Тупить, тошнить, морозиться, включать деревянко — ну разве же это метод автора? Слюни да сопли — в топку! Испарина — стирается легким движением руки! Да и вообще — кто это сказал? Что темепература 37 — повод пропустить.. Нет, не по стаканчику. Тренировку настоящему спортсмену? Э?
Началось все тяжко. Слава труду, болид в теплом подземелье — а не недельный сугроб. Так, в раскачку.. И поскакал. До Мясницкой — 15 минут.. Что есть рекорд в данное время суток. Парковка — да, появилась новая, подземная. Далеко идти пешком. О-па. Прямо перед лохо-альфа-банком сдает задом какой то отморозок на БМВ.. Освобождая чертовски грамотное место — просторное, расчещенное. Ну не может быть… Именно с этого момента реактивно поперло. Первый митинг- бац. Все как нужно. Второй — «куда вам загрузить купюры — в сумку или багажник?» И по-ска-кал. Крэш-бум-банг… Очнулся от калейдоскопа событий в «Кофемании». Поток за окном стоит словно х*уй «павлика» при виде прыщавой первокурсницы.. Но не влияет как на скорость, так и позитивность дня. Здоровье поправляется эвкалиптовым чаем и кипяточком с терра-флю. Добрый вечер и стэй тюнед! Скоро, ох как скоро вас, читатели, ждут сногсшибательные новости! Не переключайтесь!

20120216-211658.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *