#

ДениГ. Это катастрофа!

Для тех, кто в танке. На картинке — приглашение на презентацию новой ‘911.

5 ответов

  1. не понравилось в гуме

    1. Аааааа… так вот кто устроил заварушку с секьюрити и создал очередь при входе!!!!!

  2. хотел совместить просмотр новья 911 и знакомства с известным блогером но тренированные секьюрети не дали сбыться моей мечте
    я в печали(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *