Для тех, кто в танке. На картинке — приглашение на презентацию новой ‘911.
не понравилось в гуме
Не прошел fc\dc?))))
конечно нет(((
Аааааа… так вот кто устроил заварушку с секьюрити и создал очередь при входе!!!!!
хотел совместить просмотр новья 911 и знакомства с известным блогером но тренированные секьюрети не дали сбыться моей мечте
я в печали(((
Добавить комментарий