#

Совок непобедим.

Заказал подарочек из США новогодний. Весом под 30 кило.  К празднику опоздал чуток — ну и ладно. Зато прилетел на родину груз ценный. Далее — началась канитель. EMS Russian Post — категорически отказывался доставлять домой. Самому же тащиться к ним на склад, передвигать тяжести — увольте. Оплачено же. Что только не делал. Звонил, уговаривал. Надоело — реакции никакой. Претензию составил. Приняли, зарегистрировали — по телефону «не волнуйтесь, мол, доставим»! Вчера доставили. Обратно, в США. Промахнулись чуток.

Что делать? Руки опускаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *