3 ответа

  1. Вредно хамов жрать — лучше брезолу, вкуснее и полезнее

    1. Товарищ пенсионер союзного значения! А как вам такое: зима, метель за окном. Поленья потрескивают в камине. Срезать аутентичным, тонким, длинным, острым, словно лезвие, ножом. Тончайший слайс с ноги, стоящей на подставке. Крамсануть багет, только из печки. Капнуть экстра вёрджин масла. Потереть томатом -только с ветки. Положить хамон на багет…мммм… после глотка, скажем, Риоха гранд резерве?
      А? Вредно?)) И все это — в городе, центральной его части))
      PS. В кухне («кухни — столовые» — презираю) — уже зарезервировано место под ногу. На плане пока)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *