#

New ML.

Официально в продажу не поступил. Однако, братцы-кролики. Разве этот факт вызывает удивление ? Сознавайся — ходил в школе в «луноходах», да? Им до прилавка — как до луны.  Автор — да так вообще. Бегал на физре в высоких шузах Sun Shine — светло-изумрудного цвета. В те времена можно было родину продать .. райт, не будем о грустном. Из-под прилавка, тайными тропами доставленного из Эш-Эш-Ай…можно завернуть прямо сейчас в подарочную коричневую бумагу, обвязав бечевкой — за жалких три ляма. Разумеется, не болид- но и не пустой, словно барабан. Регулировки стульев, нави, свинина .. вроде все. Дизелек, как утверждается — в эксплуатации не отличишь от бензинового. Не воняет, не пердит и не трясет мелкой дрожью, словно 911. АМГ пакет, разумеется, моментально превратит скромную рабочую лошадку в Элвиса на стероидах — но кому это нужно? По салону — никаких удивлений. Все унифицированно — те же компоненты, начиная с начальных классов. Что демонстрирует полностью концепцию перезагрузки… все равны. Нефига выпячиваться. Посмотрим-увидим, что будет на S-классе … надеюсь, все же — ровнее остальных.

Что еще? Нет ощущения WOW! Абсолютно. Впечатление — «ну, подумаешь, новый МЛ» делов то. Каен вон новый — так просто ахтунг *делая рукой крест». С двух метров не отличишь от, простите, «Сан -Ёонга» — или как там называется этот узкопленочный выкидыш? Автору, например, превген ML «Grand Edition» — так намного более по душе, нежели чем новый кусок бабл-гам. Что там говорить — ниссан уел всех несколько лет назад, выпустив FX.. Смотрелись первые экземпляры, словно звездолеты пришельцев. Внутри и по железу — разумеется, как и весь ниссан — то есть хлам, стеклянные бусы для дикарей. Но у автора внешний вид — эрекцию вызывал. Прошло то несколько лет — увы, на подобное никто из взрослых парней — производителей ведрышек — более не способен. ML же — так просто лакмусовая бумажка, индикатор степени импотенции дизайнерОв с Штутгатра.

Подслащу пилюлю. Русские тэги с яблонедоделкотелефона читаются. Достаточно просто всунуть.

2 ответа

  1. каен не кажется ахтунгом по сравнению с представленным кросовером от бентли

    1. Кажется Ссан-йонгом (ужос ужос)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *