#

Спорт.

Первый раз с нового года *стыдливо отворачивается*. Тело разобрано на части. Ломит, ноет, болит.  Передвижения рывками. С трудом. Руки не сгибаются в локтях. Голод не тетка – но ждать два часа для закрепления эффекта. Полчаса на дорожке после тренировки показались вечностью – смешно, правда? Два месяца пролетели словно миг – а тут – каждая секунда тянется. В целом, по российской традиции – перемены только к худшему. Великолепная парковка на крыше – с просто изумительным видом и приватным входом в клуб..закрыта. Нужно дуть в подземелье, искать местечко среди ведер клерчилл местного бэ\цэ. Два шлагбаума на въезд. Подняться на лифте прямиком на ресепцию не сложится – что понятно. Иначе как набегут… офисные работники. Попасть в клуб – целый квест. Необходимо подняться в общее лобби, далее …попробуй угадай. Выйти на улицу… зайти через внешнее парадное. Забавно. С учетом того, что верхнюю одежду оставил в болиде. Слава труду – обратно лифт ходит.

21 ответ

  1. Сходили бы Вы, автор, на йогу. Если делать всё правильно, то “три пота сойдёт” даже от просто дыхательных упражнений, не говоря уже про другие. А потом ощущение полёта, а не “Тело разобрано на части. Ломит, ноет, болит. ” Рекомендую.)

    1. cабспейс гарантирован, ага)))

      1. “Не в бровь, а в глаз”.)

      1. Мадам права, на все 100.)))

      2. покрасней ещё, Снэйл, для убедительности своего смущения)) Меня это заводит))

  2. ой ой ой опять обс собралось)))

  3. Девочки,к вашему сведению “стоять на голове полезно не всем”,а Автору точно….если я его увижу на йоге, смеяться буду очень долго)))

    1. Катрин, йога разная бывает. Йога – это не стоять на голове. Но если Вам больше нравится “Тело разобрано на части. Ломит, ноет, болит. ” , то флаг Вам в руки.
      Персональный тренер на то и персональный тренер, чтобы подобрать упражнения, подходящие определённому человеку. Если автору нравится насиловать своё тело, а частота посещения спортивного зала подтверждает обратное, то мне больше нечего сказать.

      1. Автору стоило огромных, нечеловеческих усилий выбраться на спорт. Наконец-то праздники закончились! ))

        1. Без фанатизма, без фанатизма…после праздников-то.)))

          1. Мадам, праздник к нам приходит 31 декабря, заканчивается 8-го марта. Только подумайте, сколько нужно сил))

  4. Кстати, йога – вполне себе ничего занятие, только нужно правильный тип йоги выбрать и без фанатизма

    1. На себе испытал, залезая в Z?)

  5. И это тоже 🙂
    Хожу на йогу изредка, под настроение, сильно горд собой

    1. Да……………………………….(с) Куда катится этот мир… в таратары!))

      1. А вообще рекомендую вот:
        GYROKINESIS

        Важными компонентами программы Gyrokinesis® являются принципы йоги, танца, гимнастики и тай-чи. Эта система оказывает воздействие на все тело с помощью семи естественных движений корпуса: вперед, назад, влево, вправо, скручиваний в разные стороны и круговых движений, поворотов вправо и влево. В основе методики – систематическое и мягкое воздействие на суставы и мышцы с помощью ритмичных и волнообразных движений. Определенная система дыхательных упражнений стимулирует работу внутренних органов.

        В World Classe на Тверской есть, по предварительной записи перс. тренировки. Тренер-супер профессионал, тренировала Наоми Кэмпбел. 100% похудение и превосходная форма тела.

        1. 100% похудение = коньки отбросил? Я так и подозревал этих йогов …

  6. 100% похудение….до желаемого результата.
    Батенька, да Вы зануда.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *