У входа в спортзал выпал на каменный пол из бокового кармана сумки. Сунул .. нет. Положил автоматически- обычно в кармане. Был зол, словно сто чертей. Пятнадцать минут под землей поиск паркинга. Конкурентный поиск — автор не один там такой. ДвИжки, жуткий звук зимних шин по покрытию. Местечки есть — но почему то владельцы говноджипов типа ведроверов паркуют свои лузерские ведра настолько в раскоряку, что рядом нельзя — запачкаешься. Видимо, таким образом метят территорию. Вот и завелся слегка — на тренировку опаздывал. Результат — на лицо — точнее, на задней крышке. Стекло раскололось, на руке — осколки, как проводишь. ЯблО редкостное. Сколько раз с подобной высоты падали различные девайсы — хоть бы хны. Что делать то? Панель заднюю менять? Или студенткам подарить?
PS. Автор — счастливчик, правда-прада. Не на экран телефончик то упал))
PPS. Читатели, как фотка выглядит на IPhone? У меня — глючно.
Добавить комментарий