Читать далее Солнце.">

Солнце.

Автор жмурится. Потягивается в офисном кресле, словно мартовский кот. Утром мела метель да вьюга завывала… Банкиры перестали быть зверьми — назначают митинг на вполне гуманные 11 утра, нежели в девять. Словно на тренировку — как то стабилизируется режим. Мега успешная поездка, зарядил позитивом всех митингующих — на столько, что биг босс показал владения секретные. Строят дата центр, летать-колошматить. Взрослый. Лично бывать не приходилось как то все…. видел исключительно на картинках. Откровенно говоря — внушает. Стойки в рядах. Кондиционеры промышленные, которые кондиционерят под пол. Балонны с газом веселящим, ну и все такое, Бивис.  Дизель-генератор внизу. Автору лично предоставят возможность смоделировать аварию — обесточить всю эту красоту, увековеченную в промдизайне. Дабы посмотреть, как все е*банется (зачеркнуто) будет работать от батареек, затем прогреется дизелек — если завхоз не сольет соляру в свою тойоту из фантастикЬ!

Заканчиваю грузить термИнами. Весна идет, весне дорогу! Только вот, при таком расслабоне — ну никак не получается настучать парочку офферов для жирных карасей.. Но очень нужно. Мысли — они где то там. Почки распускаются, птички поют, девчонки скоро снимут валенки  — нарядятся в юбочки да шпильки. Вот тогда то и начнется пруха.

Солнце.: 8 комментариев

        1. Снэил)) много не бери))) это уже не интересно) Веснушка уже УСТАРЕЛА ))))))) + 1 год к её бальзаковскому возрасту….ххехех*ржёт в голос*

  1. м-да….ступить стало некуда — так и норовишь вляпаться в г****о шавки.

    p.s. ну мы то знаем кто в истерике бьется о стены, а потом скулит под дверью…))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *