#

Подоконник на кухне.

Тетеньки-пенсионерки! Хватит уже тратить время на молодежном ресурсе, и простите за мой уличный язык — сра*ть в комменты! Семечек стакан и «Одноклассники» со старыми пердунами заждались вас!))))) Автор только вернулся со спорта в  великолепнейшем настроении, на душе весна — а вы тут со своим тарахтеньем, как бабульки на скамейке, ей богу))  Жить со студенткой МАРХИ -означает постоянные макеты архитектурных произведений в самых неожиданных местах — но это чертовски здорово, дорогие читатели! Ах да! Мост строится. Нарисуем — будем ездить!))

79 ответов

  1. Я вот так поделками ребёнка восхищаюсь.)))

    1. а мне кажется, это как у чукучи песня: что вижу, то пою))

      1. чукуча=чукча, конечно!)

        1. Так и прочитала.))

      2. Ну если больше не о чем.))

        1. слепили из того, что было… и пропиарили уж ;))

  2. Такой бардак на подоконнике.)

    1. Наташа явно пытается показаться неземным идеалом)))все Якобы у нее ок))))
      такая вы прозрачная)))такая.,,,звезда))расскажите пару строк о себе)почему вы такая идеальная еще не первая леди?)заигрываете с чужим мужчиной)))своего чтоль нет??))))

      1. В Инет-лашении сложно не скатиться на личные оскорбления, Катрин… Наталье адвокат не нужен)) но… Вы базар то фильтруйте, она мне дорога.

        1. Ленусь, я там ниже усё по полочкам разложила.)))

          И с кем мне заигрывать?
          А вот доказывать я никому и ничего не должна. И уж тем более Вам, Катрин. Вы становитесь с каждым днём всё смешнее.)

      2. Конечно у меня всё ок. Я не живу на иждивении в чужой квартире, с волчьим билетом… ой, простите, с белорусским гражданством.
        Ну и конечно же у меня есть СВОЙ мужчина.

        1. Свой мужчина всегда должен быть рядом. *щелчок плеткой* Рядом, я сказала!)))

      3. Я рада, что создаю впечатление звезды и неземного идеала, хотя я совсем не об этом.))
        Вы слишком поверхностны, Катрин.)

  3. квартирка та ещё…

    Снэйл, почему эта байда в Fashion?)

    1. Потому что такой Fashion у него сейчас в жизни.))

    2. Ответил стихами на главном экране, Ленусик))

      1. От пенсионера и слышу. «Молодёжный ресурс».))))))))))))))))
        Вот Вы и заговорили, заоправдывались как… Ну да истерики и «понос» Катрин куда как краше.))
        «С кем поведёшься, так тебе и надо».

        1. Не понос, а истерики. )) Творческий же человек — без них никуда))

        2. Наталья))Идите потрахайтесь)))
          спасибо за беспокойство о моем стуле;)

      2. Боже, только бы это в жизнь не воплотилось…

        Я тебе тоже ответила- на другом ресурсе. Тебе понравится;)

        1. Спасибо, Катрин, но потрахайтесь — это у Вас. У нас это по-другому называется.)

  4. Ну..ну..все истерики хороши «до поры до времени «.
    Автор должен быть в курсе.))))

    1. «сумка на пол, в стену Верту»?))

      1. Да-да.))

        P.S. Я после йоги тоже «в великолепнейшем настроении, на душе весна». Сейчас ещё на борде напоследок, пока снег не сошёл, и никаких «Ломит, ноет, болит». Кто из нас пенсионер?))))))))))))))

        1. Мадам, побухайте с моё))

        2. Кирюш, это неравный поединок- сливай))

          1. Щаз Рыжий доклеет мост — и устроит всем кузькину мать)) Ланч и в офис — посмотрю позже)

        3. PS. Борда в Москве — пенсионный антисекс))

      2. Надень себе на голову этот мост))))))))))))))))))) Публике на потеху. Какой же шлак у тебя в голове…))

        1. Кукушка вылетела?))

        2. Как может вылететь то, чего не было?)))

          У меня уже пол офиса под столом от твоего лашения…

  5. Рыжих мы не боимся.
    А вот по поводу антисекса, я бы лучше промолчала.)))))))))

    «Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.»

    Вот я — ХОЧУ. Всегда… и не только борд.
    Поэтому никакие большие окна в спортзале не помешают мне пойти в спортзал в морозы.))))

    1. И жить со студенткой- это хорошо. До определенной черты))

      1. Дорогая, тебе определенно стоит это попробовать)

        1. Не, я женщин вобще никак, ты же знаешь))

          1. Так женщин и не надо)) Девушек задорных — самое то))

        2. …но у девушек задорных пися и сиси женские- нет?))

          1. Леночка! Не вводи почтенную публику в заблуждение отрицанием прелестей женского тела)) Мы то знаем, что сеешь не правду))

      2. Леночка, студентка умудряется заорабатывать неплохие деньги;)все так беспокоятся, невероятная у меня популярность:)

    2. Мадам, заклинаю — одевайтесь теплее, перед окнами большими!)) Не давайте повод войеристам!))

      «Хочу всегда» — звучит, конечно, заманчиво. Но что то подсказывает мне, что истинное положение вещей весьма отличается от заявленного))

      1. мухахаха)) На слабо ещё Наталью попробуй взять, по своему обыкновению))

        1. Лена, не мой формат. *со всем уважением к автору*.))))

      2. Я занимаюсь не в стиле «ню».)

        » Что то» — пишется через тире, «ВОайерист — через у»))
        Общение со студенчеством не проходит даром.)

        Когда и кого я хочу Вам не узнать никогда.)

        1. О нет! Только не это!))))))

        2. Спасибо за настроение!

          Мне, правда, надо поработать)) Ещё вернусь… Ага.

        3. Натальчя, вы скоро от того что хотите показаться умнее, чем есть в моник впрыгните;)))осторожнее

  6. И не уговаривайте!)))))))))))))))))))))))))))))))))

    1. Наталья, я бы на вашем месте просто молчала)))ибо другое ничто Вас не красит)))даже постоянное хочу:)
      это на панель))хотя я уже привыкла здесь общаться только со шлюхами)))которые мнят себя непойми кем)))

      1. Катрин, а о чём Вы собственно подумали?
        Хотя чему я удивляюсь, ведь только шлюхи, говоря Вашим языком, думают о том, что слово «ХОЧУ», относится только к сексу.
        И почему Вам везде видятся шлюхи и панель ? «У кого о чём болит, тот о том и говорит»?
        Жалкие, ограниченные людишки.))
        Так что промолчите уже Вы, ну хотя бы разок.)))

        1. О нет! Этот фонтан, мадам, просто так не заткнешь!))

  7. ООО!!!! веселье а-ха-ха-ха ))))

    Кирюш, теперь я поверила — у тебя любоффффф)))))

    1. Вливайся о стену головой!!!)

    2. Веснушка, Вы должны помнить, что с ТЖ было тоже самое.
      Декорации меняются, да и только.))

  8. Сучки,а!))
    Съели?)
    Ps
    Приходит Снэил со спорта и говорит:»опять на тебя эти пенсионерки накинулись»:DDD

    1. Пусть подойдёт к зеркалу и посмотрит на пенсионера.))

      1. Свой мужчина подойдет))

        1. Мой мужчина..мой любимый мужчина..моложе Вас и моложе меня.)

        2. Ну это Вы «общаетесь» с теми, кто может в дочери годиться.))

          1. Наталья, вы не поверите. Иногда даже team work))

        3. В Вашем случаем я ничему не удивлюсь.))

          1. Уверен — предложи Вы подобное «Своему мужчине» — отверг бы с негодованием! Отлупил бы еще)))

        4. ..»случае»..

  9. Пенсионерки!!!!!!
    ахахаха)))

    1. *напевает* шел в атаку яростный сорок первый год… Приходит, значит, мальчишка наш со спорта и бац… В лоб ему. Семечек стакан.

      1. Сразу чувствуется молодой задор Алены Апиной))))))))))

        1. Так вот у кого ты тыришь цитатки для текста…двуличный Снэйл!)))

          1. Ленусик! Я становлюсь популярным на форуме молодых мамаш?))

  10. Истерика)))
    мммм, обожаю)))) и знаю причины))))

  11. Катрик, в моник скоро прыгнете Вы.. и покусаете.. всех.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    1. Извините.. Катрин..

      1. Казаться умной,как Вы выразились, не значит быть умной.
        А быть умной, не значит казаться.
        Надеюсь Вы сможете понять о чём я.)

  12. «Свой мужчина всегда должен быть рядом. *щелчок плеткой* Рядом, я сказала!)))»

    Вот как, оказывается, Вы привыкли, чтобы к Вам обращались.)))

    А знаете от чего у женщин истерики и чем её можно заткнуть?))

    1. Дорогуша. Своим — может быть, разве что нижнее белье)) Понятие «Свой мужчина» — абсурд. Про истерики — могу книгу написать))

      1. Ну мне-то Вы можете не рассказывать. )))
        Почитайте внимательно и тогда поймёте чьей терминологией я воспользовалась. Не более того.))
        Вот Вам на вечер тема для разговора, может быть в следующий раз будет изъясняться иначе.)))

  13. Так удивительно бывает в жизни: умный и успешный мужчина, а в самом простом разобраться не может, а самое главное и спросить-то не у кого, посоветоваться не с кем о том, как книжки упаковать и перевезти, например.

    1. *рыдая* Джизез. Как же все ведутся на примитивные, детские уловки….))

      1. Это был один из примеров.
        Читайте между строк о чём я, ну или о ком.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *