Тетеньки-пенсионерки! Хватит уже тратить время на молодежном ресурсе, и простите за мой уличный язык — сра*ть в комменты! Семечек стакан и «Одноклассники» со старыми пердунами заждались вас!))))) Автор только вернулся со спорта в великолепнейшем настроении, на душе весна — а вы тут со своим тарахтеньем, как бабульки на скамейке, ей богу)) Жить со студенткой МАРХИ -означает постоянные макеты архитектурных произведений в самых неожиданных местах — но это чертовски здорово, дорогие читатели! Ах да! Мост строится. Нарисуем — будем ездить!))
Добавить комментарий