Первая тренировка сегодня за все время. Без вивисекции и разбора на части тела. Специальным образом сачканул, дабы не показывать тренеру, что на большее способен. На ненавистном Bosu просто офигенно валяться, кидая мячик — тем самым качая пресс. Превращая его в стиральную доску. Увеличивается время пребывания на беговой дорожке. Собственно, скорость, наклон, проходимое расстояние. После завершения даже можно спокойно дойти до раздевалки, не мечтая о сервисе транспортировки тушки. Гайки закручиваются. Поставили турникет на вход. Теперь, чтобы приступить к упражнениям, картой нужно махнуть аж четыре раза. Два — на паркинге, турникет и ресепция. Увы, приходится тратить уйму времени на поиск паркоместа. В стандартные полоски белые принципиально вписаться можно. Только вот, не выйдешь. Дверки не откроются — слишком длинные у купэ флагманского. Вот и приходится колесить в поисках достаточного пространства. Владельцы говноджипов, ставящие свои ведра криво — приводят в легкое бешенство. В городе катафалки и холодильники — величайшее зло.
Добавить комментарий