#

Автор — спортсмен!

Первая тренировка сегодня за все время. Без вивисекции и  разбора на части тела. Специальным образом сачканул, дабы  не показывать тренеру,  что на большее способен. На ненавистном Bosu просто офигенно валяться, кидая мячик — тем самым качая пресс. Превращая его в стиральную доску. Увеличивается время пребывания на беговой дорожке. Собственно,  скорость, наклон, проходимое расстояние. После завершения даже можно спокойно дойти до раздевалки, не мечтая о сервисе транспортировки тушки. Гайки закручиваются. Поставили турникет на вход. Теперь, чтобы приступить к упражнениям, картой нужно махнуть аж четыре раза. Два — на паркинге, турникет и ресепция. Увы, приходится тратить уйму времени на поиск паркоместа. В стандартные полоски белые принципиально вписаться можно. Только вот,  не выйдешь. Дверки не откроются — слишком длинные у купэ флагманского. Вот и приходится колесить в поисках достаточного пространства. Владельцы говноджипов, ставящие свои ведра криво — приводят в легкое бешенство. В городе катафалки и холодильники — величайшее зло.

2 ответа

  1. Авто-инквизиция напомнила Копернику о его месте под Московским солнцем..

  2. Я сверху вниз смотрю на крадущихся где-то внизу малышек 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *