#

Бойан!

Читатели — апплеводы! Киньте конструктива — как быстро-быстро и без потерь перебросить все. То, что есть в Nokia 8910 в Айфон 4S.

Эй, але! Nokia Carbon Arte, конечно!

4 ответа

  1. айтюнз эктив синк не воспринимает?

    1. Мадам, о чем вы? Какая раковина?

    2. не лаши. activesync нету что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *