#

Диссидент. Vine Set.

Диссидент-рэппер Mr.Рыбко cидел с грустным видом перед четырьмя бокалами, когда мне все-таки удалось добраться до Наутилуса.

Картина явно смахивала на завершение часов all inclusive на курорте. Да-да, час Х, когда рабочие парни стремятся набрать бухла впрок. ОК, центр БГ, Третьяковский и Кремль рукой подать.. Но идея в целом корректна. К нам должен был присоединиться великий [порно?]фотограф Виття, но у него случился внезапный приступ дауншифтинга — из РХ прямо в конференцию «Едим дома Два». Обещанная «европейская закуска» представляла собой разделочную доску, забитую хлебом, травкой и балыком «Микоян». Устроители дегустации были готовы к тому, что ПсРО может прийти уже закинувшись вискарем… и просто втупую не понять, какое вино он пьет.

Поэтому к бокалам и заботливо приделаны лэйбаки с названиями.

На месте официанта я бы их поменял. Б.Питт в «Файт-Клаб» делал вещи и по-круче.
Сам решил протестировать теплый салат с фазаном (рецепт: травка – 90%, птичко 10%, шэкен нот стёрд ) под банальный яблочно-марковный фрэш. Отстой.

Птичка – живать не пережевать, травка – лучше к Х*Зу или его вендору напрямую.

Публика – ребята с Ильинки, рисующие госбюджет на салфетках. Под красненькое.
Интерьерчик – на три с минусом. Стены заколочены досками. Пустые коробки из-под сигар на полках символизируют былую роскошь.

Не пойду больше ни за какие коврижки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *