# ,

Новости спорта.

Вчера затейник-тренер решил испробовать на авторе новый тренажер. Не сей раз все по-мужски. Железо, таблеточки с весами разными. Моментального эффекта ре наблюдалось. День чувствовал себя великолепно. Да что там — летал просто. Однако. Проснувшись ни свет ни заря — в районе десяти утра. Обнаружил, что руки можно сложить отдельно от всего остального. В сторонку.
В выходные не очень жалую посещением храм спорта.Молодящийся, с проседью папаша со скромным выводком из двух подвижных детишек умудрился занять половину всей раздевалки. Не представлял, что можно принести с собой стооооооолько хлама.

35 ответов

  1. Вот одного не пойму: чего ж Вы детей-то так невзлюбили?
    То в Correa’s они Вам мешают, то в фитнесе.

    Дети — есть дети, а как они воспитаны зависит от взрослых.
    Может Вы сразу взрослым стали ?))))

  2. Мадам, вы застали СССР? Хоть чуть чуть?

    1. про детей здесь не хочу… А вот скажи, Снэйл, какая огромная разница в значении и ощущении «молодиться» и «выглядеть молодо»))

      1. Все просто. Молодая любовница- выглядишь молодо сам))

        1. *задумчиво* А ты волосы тонируешь?

          1. Мелирую. Одевая на голову резиновую шапочку с дырками! Про детей напишу отдельный пост! Молодежный ресурс SLG станет невероятно популяерен у молодых мамочек с профильных форумов)))

        2. а если старый любовник? выглядишь старо? ААААААААААААААА

          1. Старых любовников не бывает!

        3. Веснушка, в этом случае правило: «с молодыми- молодеешь, с богатыми- богатеешь, с умными- умнеешь и далее по аналогии» не работает))))

          Но лучше молодого спортивного тела ничего быть не может. Это моё мнение))

          1. До чего все-таки некоторые читательницы примитивны… Мясо, мясо подавай… душа же отдыхает.

        4. Душа тоже важна. Но чаще безумно любят мерзавцев. Это я в книжках прочитала))

    2. Разве что совсем чуть-чуть.)))

      «До чего все-таки некоторые читательницы примитивны… Мясо, мясо подавай… душа же отдыхает.» — Скорее это про Вас, автор.)

      1. Дорогуша, автора возбуждают исключительно умные девушки! Ну и с хорошими сиськами))) — эта позиция идет во втором приоритете!

        1. Ну, видимо, ум скрыт где-то ооооочень глубоко…. да и 2-й позиции тоже не наблюдается. На НГ подарите, в лучших традициях?)

          1. Творчество. Искусство. Живопись. Графика. Архитектура.

        2. Ум — это не вышеперечисленное, точнее не только вышеперечисленное.
          Вышеперечисленное — это профильные знания учащейся МАРХИ.

          1. Наталья, согласитесь, что может быть лучше студентки с активной жизненной позицией??))

        3. Только две студентки?))

          1. Мм….Леночка, неси плоды просвещения в бэби форум!))

        4. Кирилл, откуда ж мне знать..я не интересуюсь студентками.)))

          Её активная жизненная позиция подкрепляется Вашими возможностями.. отсюда и вся активность.

          1. Думаю, хорошая студентка могла бы Вас исправить))

        5. Фул стоп. А откуда это ты знаешь про ББ?)

          1. Сорока на хвосте принесла?)) Или… сама поделилась?))

        6. Интересно, что мне исправлять-то?

          У меня, в отличии от некоторых есть самое важное — толерантность.

          P.S. Где их взять-то, хороших студенток?)))

  3. *нудно» Киррил, популярно объясняю правило: надевать одежду, одевать Надежду.

    Надеваешь ты шапочку, а одеваешь/обуваешь кого-то- ферштейн?))

    1. Да неграмотный я. Пять ошибок допустил в слове «любимая»))

  4. И ещё..

    комментирование «молодёжного ресурса» SLG случился в моей жизни ранее «профильного форума». Так кто, бэби, прикуси язычок))) А то мелирование мозга неизбежно))

    1. Сейчас проснется профессиональный мелирователь — берегись))

      1. проф.цирюльник?)))

        1. Пока самая самая скандализа *дробь барабанных палочек* Линда! Вот уж она скатилась окончательно- собрала все знания, почёрпнутые у тебя, и вылила… на странички… хорошо, что своего дневничка))

  5. ну и??? будут сегодня мозгом хвастаться? уже веселья хочется!

      1. о моем мозге ты знаешь все ))) хочется уже студенток заценить.
        и кстати — почему умная девушка почти 25 лет учиться?….второгодница?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *