#

6 ответов

  1. Переиначу фразу: «Лучше жевать, чем говорить», сказав: «Лучше рисовать, чем говорить.»)

    1. Не желаете выступить в роли натурщицы?))

      1. Кирилл, я предпочитаю не общаться лично с людьми подобного склада ума и характера.

  2. вот теперь убедились что и таланата, как и красоты, как и ума))))
    В какой очереди рыжая стояла: за неувренностью и истеричностью ? ))))
    Прекрасное утро! улыбайся!

    1. Вопрос риторический.

      Кирилл, Вы обещали включить солнце в понедельник.))))

      1. Понедельник — без НДС!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *