Переиначу фразу: «Лучше жевать, чем говорить», сказав: «Лучше рисовать, чем говорить.»)
Не желаете выступить в роли натурщицы?))
Кирилл, я предпочитаю не общаться лично с людьми подобного склада ума и характера.
вот теперь убедились что и таланата, как и красоты, как и ума))))
В какой очереди рыжая стояла: за неувренностью и истеричностью ? ))))
Прекрасное утро! улыбайся!
Вопрос риторический.
Кирилл, Вы обещали включить солнце в понедельник.))))
Понедельник — без НДС!
Добавить комментарий