Новейший Айпфоне 4S…быстрый. При хорошем стечении обстоятельств почта прямо таки грузится. Быстрее на экране. Честно-честно. Хорошими обстоятельствами в данном случае может считаться устойчивый коннект к домашней беспроводной сети. Только вот, дорогие товарищи, как телефон — он намного хуже Nokia Carbon Arte, предшественника. Конкретно — не ловит. Автор остается без связи. Узнаю о досадном посредством текстовых сообщений — «мол, звонил тот и тот». Странным является и тот факт, что в местах высокой концентрации устройств мобильной связи (сегодня днем ожидал цветопроб, припарковавшись раком у м.Динамо)…так вот вообще — «Нет сети». Что есть совсем не оченно гуд.
Хотя..почему бы не использовать факап аппле в качестве фичи? Проинформировать общественность — «мол, автор не всегда доступен». Имейте в виду.
Добавить комментарий