# ,

О птичках.

Новейший Айпфоне 4S…быстрый. При хорошем стечении обстоятельств почта прямо таки грузится. Быстрее на экране. Честно-честно. Хорошими обстоятельствами в данном случае может считаться устойчивый коннект к домашней беспроводной сети. Только вот, дорогие товарищи, как телефон — он намного хуже Nokia Carbon Arte, предшественника. Конкретно — не ловит. Автор остается без связи. Узнаю о досадном посредством текстовых сообщений — «мол, звонил тот и тот». Странным является и тот факт, что в местах высокой концентрации устройств мобильной связи (сегодня днем ожидал цветопроб, припарковавшись раком у м.Динамо)…так вот вообще — «Нет сети». Что есть совсем не оченно гуд.

Хотя..почему бы не использовать факап аппле в качестве фичи? Проинформировать общественность — «мол, автор не всегда доступен». Имейте в виду.

9 ответов

  1. 3g можно попробовать выключить

    1. А интернет как брать? Проводной?

    2. в 4S, это сделать невозможно..

  2. а как 3ий айпад летает — просто красота

  3. 4s — мое самое дурацкое вложение $800. Лучше бы пропил!

    1. Да предыдущий разбился ж))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *